Валерий

Чиновники ездят на джипах, потому, что не могут организовать чистку снега даже в городах?!

Ответы
Иван Иванович

Просто надо как-то менять систему управления всех ЧИНОВНИКОВ. Путин почему-то не хочет этого делать, потому как сам чиновник.

Валерий

👍👏

Иван Иванович

🤷‍♂️ Но изменения быть должны. Хотя скоро выборы и еще 6 лет, последних 6 лет..

Валерий

Да. Без изменений никуда не попрешь!

Иван Иванович

Думаю,что ини будут и очень скоро.

Валерий

Поживем-увидим!

Иван Иванович

🕺👍

Валерий

👍

Св
Свят

Они ездят на джипах ,потому что живут в загородных домах . А в городах чистят дорогу только от их домов ,до администрации .

Валерий

Полностью, полностью согласен!

Св
Свят

Живу не далеко от администрации , наша улица центральная .Чистят ,убирают всегда в первую очередь . Оно бы и хорошо,но по ночам или под утро постоянный шум от дорожной техники .

Валерий

Да. Везде свои недостатки! А я живу в спальном районе Хабаровска! Нашу улицу иногда чистит маленький трактор! Но он не справляется, поэтому кругом снег, гололед!

Ma
Max

ну так кто на что учился и на что способен. а Вы и дальше завидуйте, что вам ни один из этих джипов до гроба не светит.

Ma
Max

почему бы и нет? дабы его купить надо тоже сделать доху@... ибо это не сраный запорожец и не жигули.

Игорь

Мах, завтра придут белорусы или казахи, объявят тебя нациком и отберут твой джиппер. Ты этого добиваешься? 😄

Ma
Max

я как раз живу в том месте, где пуля в башке у незванных гостей не считается умышленным убийством. а откуда они родом - узнаю, когда позвонят из морга. одним словом: мой дом - моя крепость и волей-неволей придётся за неё взять на душу тяжкий грех. надеюсь, я доступно изъяснился?

Игорь

Дикий, дикий Запад

Ma
Max

настолько одичал, что каждый школьник имеет собственное авто, ездит по ровному асфальту без кочек с ямами. и, что самое интересное, он - обычный среднестатистический гражданин, а не сын представителя власти.

Просто А...

Нет. Потому, что у мелких душ - большие амбиции. Чем мельче человек - тем больше и дороже у него машина.

Валерий

Согласен

Просто А...

Уверен, что власть ЕР неизбежно кончится и придут новые люди.. грамотные, совестливые и жизнь в стране наладится.

Валерий

Дай то Бог!

Виктор Михайлов

Нет они таки образом показывают на сколько они ближе к народу, и как они справляются с труднстями

Валерий

😃

Alone In The Dark

А вот тут это зачем писать?? Туда надо)) Прям В ЛОБ! Пусть знают кто тут у нас самый такой активист))

Любовь Ф

именно! А ещё от асфальта кое-где одно воспоминание осталось. Как им без внедорожников?

Валерий

😀

Любовь Ф

🤷‍♀️

Да
Дарья

Чо там чистить? Все укатывается и утаптывается... или вас завалило? Вы где живете?

Валерий

Хабаровск

Да
Дарья

Очень много снега?

Валерий

Старый еще не почистили, гололед и мороз -27

Да
Дарья

Старый? Насколько старый? Что вы считаете старым, а что новым? И как его надо чистить? Я к тому, что я наверное в снеге ничего не понимаю...

Валерий

Остался с прошлого циклона, неделю назад!

Да
Дарья

Ага... то есть снег устаревает за неделю?

Игорь

Да, бедолаги... Приходится тратиться на внедорожники вместо Жигулей.

Валерий

👍

Александр Рузметов

Зато они хорошо организуют чистку городского бюджета в свою пользу

Валерий

👍👏

Ан
Андрей

это они снег втаптывают так.экономят горючку.о россии думают.

Валерий

😀

Ан
Андрей

😉

Вячеслав Серкин

У нас в Е-бурге вообще бардак. Машины виляют страшно.

Валерий

И у нас! В Хабаре!

Ал
Александр

чиновники они такие....оони не обязаны чистить сснег)

Поля

А что его чистить то? Весна придёт, сам растает. 😄

Виктор В

Чиновники снег не чистят. Нужно вызывать ОМОН!

Zаиц Харофый

Потому что эго в обычный авто не вмещается

Павел 2000

А спросить, откуда дорогой джип у вас?

Валерий

Нету, нету джипа!

Павел 2000

Вот... Все правильно... Не пались...

Ма
Магамед

С джипом хорошо видно проблем народ

Eлена Вологжина

Назовите город, где не чистят снег?

Валерий

Хабаровск

Eлена Вологжина

Впервые слышу, чтобы в Хабаровске не чистили улицы.

Мишка Квакин

А что им.? Джип, есть, ума не надо))

Валерий

👍👏

Мишка Квакин

🤝😂