Ира

На кого возложена обязанность по чистке рыбы в вашей семье?

Ответы
Ме
Мерсер

На моей кухне рыбу готовить могу только я. Не люблю когда другие там готовят. Постоянно оставляют за собой грязь, раскладывают все не на свои мета. И зачем-то использую оборудование в котором нифига не понимают.

Ира

Понимаю

Александр Колосов

Скажем так: я к рыбе весма индефеикнтентен, но в походах был, ловили рыбу. как жене рыба нравилась. Чистил я еë, потрошил, икру вынивал, но это моë, я туши раздевывал.

Ира

Не поняла: Что ты к рыбе?и что икру?

Александр Колосов

Дед нас братом двоюродным в 06:00 поднимал на рыбалку, но у него пркормлемленное место, что он карасей тягал, а я и брат мелких окуней, потом насаживали их на крючок, чуть больше окунь. Я ненавижу вегинав, они просто не понимают, что без мястных белков мозг бы их не сформировался. Простой вопрс к богу: что бы жить, мы уюиваем. А вегам простой вопрстос: Я как-то пару месячев по ботанике: растения так же кричат: есть у них и аура, распознование хозяина. Эти "Зелнëные" - фуфло полное.

Александр Колосов

Я до сих пор не знаю "Не убий" заповедь, но в то же время мы убиваем млабших брвтьев, чтобы жить дальше, есть, да те же растения пидорам этим, веганам. Любой хищник убивает, чтобы жить; травоядное цд

Александр Колосов

....убивает растения, чтобы жить. Есть растения-хищники,ч о

Александр Колосов

....что убивают, чтобы жить. Да, мне не понять, чтобы жить - надо убивать, кроме войны.

Олег Пустохайлов

Раньше этим занималась жена. Но два года назад я купил электро чистилку с Алишки. И вот теперь чищу сам. Жена говорит, что не умеет ей пользоваться. А я тащусь)) 😄

Ира

Надо же! И такое придумали

Сергей

И селёдку, и свежую чищу только я. Например селёдку жена даже не умеет почистить и порезать , чтобы не осталось костей. Хотя работёнка конечно не из приятных.

Ира

Что уж она у тебя какая неумеха

Сергей

Подозреваю, что просто может не хочет с ней возиться 🙂 Хотя могу и ошибаться 🙂

Ира

Ну как так не знать свою жену

Сергей

Да знаю я всё прекрасно, не дурак

Селия Вымри

Мне однажды хотели подарить сырую волжскую рыбу, я отказался. Сказал, что некогда мне ее чистить. Я прихожу в 12 и ухожу на работу уже в 7, когда мне чистить.

Ира

Всех больше в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала

Селия Вымри

Не все хотят быть председателями

Ал
Александр

Привет Ира. На мне. Сын с рыбалки приехал, половину рыбы раздал думал что я откажусь чистить.
Представляешь как это трудно когда она живая.

Ира

Не представляю. Я живую не чистила

Ал
Александр

😓 Жалко а детстве не жалел.

Чужой

Чистить рыбу, солить икру, обрабатывать грибы - ягоды, убираться, готовить и прочее в нашей семье всё это делает тот кто свободен

Microsonya Www

Мы не так часто покупаем рыбу( у нас в семье не особо её любят) Но если таки бывает, то...чищу ее я) я люблю этот процесс))

Евгений Бруснецов

да блин актуальный вопрос ездиешь её ловишь а потом по знакомым раздаёшь потому что жена не хочет заморачиваться

Ира

Из каких столиц?

Евгений Бруснецов

ты где живёшь? я в Прокопьевск Кем.обл

Ира

А я в Костромской обл

Евгений Бруснецов

далеко

Ира

А я про что

Qqqq Qqqqq

для исключения споров в семье, рыба не готовиться, самому не нравиться чтобы от жены рыбой пахла, чай не русалка

Дерсу Уза

Сначала была на меня, но когда я отдал всю пойманную рыбу соседям, обязанности были пересмотрены и навсегда.

Ира

😂

Ал
Алексей

если с рыбалки, то я прямо на рыбалке перед отъездом домой чищу, да и дома почти всегда на мне чистка рыбы))

Ира

А чешуя до куда летит, когда дома?

Юрий Лагун

Жена мне сказала, что если ещё наловишь много рыбы и принесёшь домой, то сам чисти." С тех пор ношу любимой.

Серега, Только Позитив

рыбы у нас не водятся.так бы сам чистил...консервы, которые раньше на закусь алкаши брали просто "золотые"

Ира

Чё это у вас как ужасно?

Серега, Только Позитив

пресноводные есть, из рыбопитомников, климат..

Язва Сибирская

Иришка, ну ты прямо какой-то динозавр. Рыбу уже давно можно купить почищенной. Добро пожаловать в 21 век.

Евгений Волков

я люблю) А вот более высших животных не очень нравится разделовать, у них органы как у нас))

Ира

Я, кроме рыбы, никого не потрошила и не смогу😄

Евгений Волков

а курицу?

Ира

Её потрошёную продают

Евгений Волков

а мы частенько берем на базаре там все внутри есть.

Ла
Лариса

Нет рыбаков в семье,покупаю рыбу в магазине,там практически всегда чищенная продаётся.

Ал
Алексей

только что почистил синтепок . и забыл спинки подрезать . супруга пожарила есть опасно

Ира

Ну вот

Ал
Алексей

старчество

Ира

А где рыбу взял?

Ал
Алексей

сын привез . он работает на берегу камы

Ира

А

Ол
Олег

если я наловил - на меня... если она купила - не прикоснусь... мож даже жрать не стану....

Niherasebeblia

мне сегодня пришлось чистить мороженную. а заодно и пару кур разделать и ободрать.