Aleksa

Я все свои проблемы решаю через ПОСТЕЛЬ!!! И не надо хихикать.Я сразу ложусь СПАТЬ - Утро вечера мудренее!!! С утра пофиг уже.... У вас не так?

Ответы · страница 2
Аликпер Агакишиев

вы умница...Именно так и советуют психологи...и народная мудрость ( утро ...вечера мудренее )

Aleksa

старая пословица- всегда верная))))

Аликпер Агакишиев

конечно...недаром все битвы и решения принимались и начинались рано утром...

Aleksa

согласна..каждый новый день с чистого листа...

Василий Трачук

ВЕРНО.ПО РОДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОГДА И НОЧЬЮ РЕШАЛ МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ.НЕ ЛЮБЛЮ ОТКЛАДЫВАТЬ...

Владимир Кириллов

Как выражается мой начальник: "Кто рано встает, тому весь день спать хочется". Он прав...

Aleksa

Начальник какой-то неправильный👌🙂✌️

Сашка Пупкин

почти, но я один спать боюсь и поэтому сплю с разными тётями, а проблемы наяву решаю )

Aleksa

А понятно....тот муж не айс....значит твоей даме повезло...у неё должно быть шикарное послевкусие...)

Сашка Пупкин

Мариш, как для чего и ради кого можно жить 20 лет вместе ???(детей нет) он ебётся с работай и со своими двумя машинами, её пару раз в месяц раком поставит на 2-3 минуты и всё .... хотя не знаю,,, каждому своё ...

Aleksa

Не знаю,Сань, зачем и ради кого и чего....что-то видать держит её...чужая душа - потемки...ты прав - каждому своё..)))

Сашка Пупкин

А у тебя как на личном фронте ?

Ма*Дамочка

Как говорила наша редактор: Самое лучшее средство от всех проблем -Поешь и выспись ))

Aleksa

Респект редактору!👌👍

Sergio

Все проблемы? Ребенок заболел - проблема. Пойду ка посплю. Наутро глядь - он здоровый!

Aleksa

Да.....у Вас так с ребенком не получится...))

Kirill Doroshin

у нас не так. решать так решать. кк ложусь так и начинаю решать. не все конечно...

Aleksa

Они хитрые,виду не показывают

Kirill Doroshin

Показывают. Игнорируют даже

Kirill Doroshin

Не думаю, это характер. Не зря говорят - независимый как кошка

Aleksa

А они и так сами по себе,но всё равно спать ложатся с теми,кого любят.

Kirill Doroshin

Не все. Полежат полежат и уходят на свое место

Уральская Рябинушка

что-то не получается у меня. Пробовала, на утро проснулась с той же проблемой

Aleksa

А утром кофе пили? Чашечка заваренного кофе творит чудеса...послевкусие отменное....и пофиг на всё остальное😉👌

Уральская Рябинушка

ещё бы, и я была рада😄

Aleksa

а вот о чём...))))))) класс!!!!

Елена Мазырко

Точно так же. Говорю себе, что с этим надо переспать. И утром- как-то проще)))

Aleksa

Да..и с утра чашечка кофе...и всё пофиг))👌✌️

Aleksa

Спасибо!🍓🍇🍒🍍🍮🍩

Константин Константин

не всегда это поможет, иногда срочное решение надо принимать, а вы спите

Константин Константин

а вы имидж поменяли, в кошечку превратились?

Aleksa

имидж не меняла,а кошек обожаю

Константин Константин

я тоже в год тигра родился.......😉

Aleksa

Я уже енот..меняюсь 😀😂😀

Константин Константин

так мы с тобой из одного направления!!!!😉

Джорж Эспедраль

Оно, то так !!!... Лечь то Вы ляжете а если мысли одолевают ... и не заснуть!!!

Джорж Эспедраль

Так я и говорю - довести , сопроводить, проконтролировать...

Aleksa

Хорошо бы ,если бы прислушивались....А то - сами с усами...мой,например,не всегда приходит за советом....А потом - мам,я не знал что так получится....А мама потом и расхлебыаает...как то так...)

Джорж Эспедраль

Ну, что уж детки - конфетки.. У меня поблизости В моём доме Две девчушки-хохотушки, Старшенький отдельно живёт и работает...

Джорж Эспедраль

Всё относительно... Одной 30-ть, Другой 22-а ...

Aleksa

Уже взросленькие...девчушкам надо помогать( женская солидарность), жаль,что у меня нет дочки....были бы подругами...собственно и с сыном и невесткой,прямо друзьяшки)

Al
Alexc

многие предпочитают перед постелью - предварительные ласки (выпивку) ...

Aleksa

У всех по разному..кому-то и это больше помогает..👌

Николай Морозов

О, в постели решаются многие проблемы, даже государственного масштаба.

Анатолий Знобишин

Сон это здоровье,а его надо беречь,ибо его не за какие денег и не купишь

Ел
Елена

нет, если у меня проблемы, я буду плохо спать до тех пор, пока их не решу

Dmitry Starkin

Это да. С утра все проще. Не надо серьезных решений вечером принимать.

Владимир Язиян

Почти так)))), но перед этим молюсь и отдаю свои проблемы решать Богу...

Леонид Кудрин

А если проблема днём и на улице? Спать прямо на асфальте не удобно!😂

Олег Лебедев

Полностью согласен , постель потом немного сна и ты огурчик снова!)

Aleksa

А с утра чашечка кофе с позитифффчиком - после него всё пофиг...))))

Олег Лебедев

Люблю чай зелёный , тоже торкает))

Aleksa

Пусть зеленый чай,но с позитифффчиком))))

Aleksandr Pushkin

честное слово..у меня в постели тебя нет..значит что то не так??..

Aleksa

ни чё себе)) зачем тебе моя проблема))))))