Ирина Никитина

Странное ощущение,собираюсь ехать отдыхать,а мне уже хочется вернуться домой. Ну почему такая ерунда?

Ответы
Александр Рунаев

Полагаю,что Вы любите свой дом. А ещё задают вопросы,что значит любить душой человека? А это примерно так же,как в вашем случае,начинаешь скучать,не успев расстаться

Ирина Никитина

Люблю ))) Но иногда надо сменить обстановку. И второй вариант мне знаком! )))

Александр Рунаев

Не сомневаюсь,что более чем знакомо.Счастья,удачи

Алексей О.

Так всегда бывет ибо вся жизнь состоит из приготовлений. Человек всю жизнь готовится жить, но не живет.

Просто Лёха

Странно, недавно ездил в Кисловодск из Самары и обратно, больше всего понравилось в дороге!))

Ирина Никитина

А что тут странного? Класс!

Просто Лёха

Ну, там курорт.. пей, ешь - халява!)) Горы-красота.. А мне понравилось не это, а сутки не смыкая глаз пиликать по трассе.. туда, а потом обратно!)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 почему ерунда,тут часто спрашивают куда хочу ехать,всегда отвечаю - дома хочу

Тамара Гончарова

Когда спрашивают, где я хочу отдыхать, говорю: На канаВах своего огорода!

Ирина Никитина

А я уже дома. Как же хорошо то!!!!!

Вера Шаповалова

Сначала нужно уехать, ощущения проходят быстро. А если нет- счастливого пути назад!

Вадим

Отдыхайте на даче! И отдых( если без фанатизма) и каждый вечер дома! Или на огороде!

Просто Человек

Скажу честно. Дом у тебя настоящий тыл. И там тебе очнь комфортно.

Ирина Никитина

Валер,не поверишь,знаю. Мой дом меня любит,а я его. Но так хочется друзей увидеть. Они не могут к нам,а я скучаю.

Просто Человек

Езжай. кольв душе горит,езжай.

Сергей Селезнёв

значить вы трудоголик -и недостаточно устали.... 😜

Вадим Дорог.

Сколько денег сэкономите! А удовольствия практически те же!

Carpe Diem

пройдет на отдыхе:). Кстати...отдохните в следующий раз дома!

Анатолий Селиванов

Да ладно, а я не уехав уже страдаю что придется вернуться...

Ирина Никитина

А я и хочу перемен и дома так хорошо....)))

Анатолий Селиванов

Куда он денется дом то, а вот....

Соня

У меня такое же.Даже приезжая на дачу-уже хочу домой.....

Ирина Никитина

Фух.... я не одна и это радует!

Михаил Сидоров

Тогда лучше не ездить, дома можно прекрасно отдохну

Ирина Никитина

Нет нет. Я уже и съездила и вернулась. Теперь от отдыха отдохнуть бы! )))

Михаил Сидоров

Что же был за отдых если ещё отдохнуть хотите?

Ирина Никитина

Очень активный! 3000 км за 10 дней,это здорово!

Станислав

НЗ. Я еду отдыхать и у меня приподнятое настроение.

Ирина Никитина

А я вернулась! И мне тоже хорошо.

Радомир Велес

Значит куда то не туда собираетесь отдыхать. )))

Владимир Ильин

Чтобы отдыхать, необязательно куда-то ехать.)))

Ирина Никитина

А мне надо место сменить....

Владимир Ильин

Часто это можно сделать пешком.

Ирина Никитина

Неееет.... это не то. Мне далеко надо....

Владимир Ильин

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

Ирина Никитина

Не поверите,я от себя не устаю...именно по этому хочу убежать от других!

Сергей Кувайцев

вздрогни........................пройдёть....................

Ирина Никитина

Конечно! Уже прошло. Я вернулась. )))

Юрий Иванов

Мода такая.. не поедешь - лохом назовут.. 🙂

Lena Lubaia

так часто бывает, нервная реакция такая.

Юлия Пак

Может место отдыха не очень возбуждает?

Юлия Пак

А у нас было в 62, а тут 2 года добавили, как за побег. А я бы хоть завтра уже ушла. Сил нет, лучше бы внуками занималась, у меня их много.

Ирина Никитина

Ой,хорошо я успела до повышения у нас. В Белоруссии со следующего года повышают,там все в шоке.

Юлия Пак

У нас белым воротничкам хотят до 70-ти сделать. Здесь люди живут до 90-та. Кто их по 30 лет кормить будет?

Ирина Никитина

Ну у нас проще... долго не живут! 😄

Юлия Пак

Умри до пенсии, сохрани пенсионный фонд страны! (с) Черный юмор...