Стальная Крыса

Отчего отец Онуфрий околел?

Ответы
Марина Баскакова

Отчего отец Онуфрий околел.

Однажды осенью, обходя отдаленные окрестности Онежского озера, отец Онyфpий
обнаружил около омута оголенную отроковицу Ольгу, озабоченную омовением одежд.
- О, Ольга! Отдайся! - обхаживал Ольгу отец.
- Оное оплачивается, - обдумав, ответствовала Ольга.
- Озолочу, облигациями осыплю! - обещал Ольге отец Онyфpий.
- Отрадно, - ответствовала Ольга.
Ольга отдалась.
Отлюбив Ольгу, отец Онyфpий от оплаты Ольге обещанного оклада отказался.
Обозленная обесчещеная Ольга огрела отца Онyфpия огромной оглыблей и отоpвала
окаянный отpосток.

Ро
Ронин

Однажды осенью, обходя отдаленные окрестности Онежского озера, отец Онyфpий
обнаружил около омута оголенную отроковицу Ольгу, озабоченную омовением одежд. А сколько вам лет?

Сергей

Отец Онуфрий, обходя окрестности обнаружил обнажённую Ольгу. -Ольга,отдайся, озолочу!!!!! -Отойди окаянный, огрею.....

Ма
Мартень

просмеявшись, пытаюсь вспомнить тщетно ,где я мог бы его встретить до процесса разложения

Ольга Варламова

Отдайся Ольга, озолочу....так он сказал? не надо задумываться от чего околел то?

Ирина Козлова

Ольга огрела отца Онуфрия осиновой оглоблей, он окочурился, охальник...))))

Нарисуй Мне Любовь

прекрасное имя, Амалия!! не знаю от чего он околел

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Обоссала оного охальника обнажённая Ольга...

Роман Александрович

Околел это от холода. Около льда. Околел

Стальная Крыса

ольга огрела оглоблей

Илья Крупяш

От того что я в жопу ему натолкал х у ёв

Се
Серега

От того что его огрели оглоблей

Алексей Никифоров

от беспробудного пьянства.

Сергей Z

Ольга заразила окаянная..

Евгений

время пришло,вот и помер!

Марина М

так чего то там увидел))

К В - 2.

от окаянного отростка.

Ирина Яваева

слово на букву "О"

Стальная Крыса

ольга огрела отца онуфрия огромной оглоблей

Тамара Дементьева

от наркотиков

Стальная Крыса

почему?

Ольга Николаева

Окаянный был))

Стальная Крыса

ольга огрела оглоблей )

Ольга Николаева

))))Что-то припоминаю... Окстись, окаянный)))