Ма
Максим

Ваши крылья больше жмут Вам или мешают другим?😂😂😂

Ответы
Елена Неизвестно

«я летаю по квартире, задевая косяки. То ли стены маловаты, то ли крыль велики». Вероника Долина, если не ошибаюсь.

Алла Беньяминова

У моих крыльев такой размах-что и под крыло могут взять.Всё с возрастом.с мудростью приходит.

Ма*Дамочка

мне не жмут и людям не мешают. мешают только ползающим...так и норовят перышки подергать ))

Наталья Викторовна

Никому не мешают, мне корона мешает, особенно когда в маршрутку лезешь...

Елена Мотылькова

Мои крылышки они в животе! Думаю никому не мешают!😜😀

Ёшка

Да не, всё нормально, крылья никому не мешают, корона вот жмёт слегка.

Химера

Мои давно обрезали...я на метле...а она компактная, другим не мешает...

Yana

А вариант ответа, все довольны и счастливы)))не рассматривается))

Ма
Максим

Принимаются любые варианты.😊

Taтьяна

в небе всем хватает места.особенно летающим на крыльях Любви:)

*********

Когда взлетаю, размахом сметают всех. Не успевают опомниться.

Да Ну?)))

давно расправила....а дальше пофиг........Ваяж....ваяж...........))))))))))

Да Ну?)))

ага)))))))))))))))))))))))

M.
Mike .

у меня нет мании величия.............они просто хранят мою паству

Маша

У меня всё шикарно с этим ! многим нравятся , когда примеряют

Шёлковое Сердце....

Мои крылья меня окрыляют😉 и другим приносят радость👍

Мария Трохинская

а мне они не мешают и не жмут, мы притерлись друг к другу

Al
Alexc

и без крыльев мне нормалёк. а нимб - просто не замечают .

Хасанова Татьяна

Мои больше мешаю другим. Меня они вполне устраивают.

На
Наталья

Скорее всего мешают другим. Так и наровят обрезать.

Ник Ци (Student)

Нафик крылья и ноги, главное хвост 👍👍😀

Тигра Уссурийская

зачем они вообще нужны на метле гораздо быстрее

Ма
Максим

А если метла откажет?😂😂😂

Ма
Максим

А как в небе поменяешь?😂😂😋😂