Ан
Анатолич

Это нормально ,что это козлиная бородушка мне ночью спать не даёт,носится как угорелый🤣🖼

Ответы · страница 2
Ро
Ростислав

А чего ты так на него: козлиная бородушка? Моя дура, как лошадь носится по квартире.

Zza-Zza-Lorak.

У него переходный возрас подростка через пол года успокоился,у меня такое было

Zza-Zza-Lorak.

🙄 давай по существу ,как ты понимаешь

Сергей Карлин

Нормально! Надо его с вечера нагонять, наиграть - он всю ночь отсыпаться будет!

Ан
Анатолич

Гоняю,но до 4 высыпается(((

Светлана Лунёва

Днём выспится, а ночью развлекается.. кот главный в доме, ничего не поделаешь...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я обычно стараюсь тогда накормить до отвала либо закрываю дверь в спальню

Ан
Анатолич

Таня я бы выпустил в коридор,но там в комнате утеплитель и сайдинг для дома,боюсь к весне подраный весь будет).

Значит как то все закрыть спрятать

Ну тогда на кота каску кирку в лапу и пусть работает раз спать не хочет

Татьяна Маликова

А моя всегда спит ночью.И не встанет ,пока я не встану с кровати.🖼

Ан
Анатолич

Ну у вас вон большая уже у меня котёнок

Татьяна Маликова

Ей нет ещё 2х лет.Мы с ней потом бегаем в догонялки.🙂

Татьяна Маликова

Нет.Так и для меня полезнее.🙂

Александр Туганов

А я только два раза выкидывал на всю ночь на улицу - теперь спит до утра...😂

Никита

Закрой в туалете, но сразу говорю. Купи беруши и прибери туалетную бумагу.

Марина Ежевик@

Тыгыдым-это режим, который включается у кота, когда выключается свет. 🤭

Ан
Анатолич

Вот он поел и смотрит на меня,я ему объясняю,что мне ночью спать надо,он понимает, только ему пофиг.

Марина Ежевик@

Да, эти шерстяные падлы такие🤭

Ан
Анатолич

Главное до апреля продержаться.

Ан
Анатолич

Потом во дворе жить будет,уде тепло будет.

Ан
Анатолич

Тут 12 соток будет где развернуться ему,лишь бы тётя не сильно возмущалась)))

Ан
Анатолич

У меня до него два кота были классные,прям на участке кошка окотилась тройней,один умер зимой,а два остались,по весне и лету вычистили огород,от птиц,кротов,мышей,даже крыса водяная ушла у меня прудик небольшой,выводок её задушили.Но оба погибли.

Ан
Анатолич

Ещё как жалко,преданные были как собаки я домой не успевал подъезжать они с поля бежали ,орали дороги мышами завалены были я с ними минут по 40 на крыльце разговаривал, всё понимали.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Коты удивительные создания. Ничего не делают для того, что бы их любили))

Ал
Альби

Ноомально. Он же днем выспится, а ночью, как полагается, у него- гульня🙂

Просто Осень

Нормально, подрастёт,потолстеет,обленится и будете спать спокойно.))😄

Ан
Анатолич

Он в апреле во двор пойдёт жить и пайку будет получать,чтобы быть в тонусе, остальное добудет на огороде,мышей много.

Ирина Беляева

у него свои биологические часы и для него носиться по ночам - это норма.

Ирина Беляева

По природе он хищник, охотник. Ночью лучше всего выходить на охоту

Ив
Ива

У меня трое таких)))
Средний (мейнкун) приходит целоваться в пять утра)))

Ив
Ива

🖼
Да, весьма увесист)))

Мари

Утром просыпаешься, леска во рту..потом выясняется, что усы чьи-то?))

Мари

Жуть) но они, блин, любимые. Я гоняю своего, уже коня, конечно, но если он настроен пообниматься, сложно отказать. Правда, быстро: припёрся, залез, помуркал, потискать надо и пошел дальше ибо взрослый весь)

Ан
Анатолич

Такие они и нам никуда не дется)))

Александр Данкев

Намочите ему хвост, у него ночью будет занятие, опыт из спрашки.😂

Александр Данкев

Ну я не претендую на оригинальность.😂

Сергей Елкин

Ему кошка нужна наверное ,что за издевательство над живо ными😀

Татьяна

Для кошачьх ночь-время охоты.Видимо он охотился именно на вас))))

Oleg Fokejew

Так Вы ему днем не давайте спать. Мстя Ваша должна быть ужасной.

Oleg Fokejew

Так с собой на работу и пусть мучается без сна.

La
Larisa

У него так положено, он охотник, ночью надо охотится, днём спать