Александр Егоров

Вы один(а) из авторов трактата - "Новое научное мировозрение как "подмена" мировых религий". Что напишите? Пока ты молишься жизнь проходит. Святоши забивают голову твоих детей, чем им взбредится.

Ответы · страница 2
Татьяна Ушакова

Это тайна моя и молюсь я одна,понять меня нельзя,так как не рекламирую я себя,а Вера у меня одна и надежду дает она.

Александр Егоров

да это единственная тайна................

Татьяна Тишкова

ты отстал от жизни!Молитва -это единственное, что спасает нас от всех невзгод.Мне вас жалко,пусть Бог простит вас

Ирина Сорвина

Не,я автор другога трактата "Влияние местных предметов на диаграмму направленности радиолокационной станции"

Александр Егоров

во как прям небеса обетованные

Андрей Юрьевич

человек сам может творить чудеса, проснись и иди......завтра будет все по другому пробуждаю....им халан али бан

Вр
Временно

извини ни фа не поняла, а если че я не молюсь, а головы моих детей мной забиты в правильном направлении

Татьяна Петрова

считаю,что ребенку необходимо сообщить и о религии и о науке...а когда подрастет сам сделает выбор

Светлана Шайхразеева

Александр, жить просто не пробовали...без трактатов..Пусть каждый занимается, чем душе приятно...

Ksyshenkа

ой,да ну ладно..мы всё индивиды и каждый сам оприделяет свой путь(то ли святоша,то ли атеист)

Ирина Лычагина

Что бы я ни написала, однозначно, это будет без грамматических ошибок...в отличие от Вас)))

Наталия Тихомирова

ни мне ни моим детям никто ничем не забивает. Мы атеисты, но в жизни стараемся не грешить.

Нина Городничева

Если научишься извлекать драгоценное из ничтожного, - через тебя будет говорить Бог...

Игорь

Слушай!Сегодня воскресение...а ты такую пургу несешь))))проще будь)))и всё получиться!)))

Татьяна Бусарова

Когда нам плохо и кажется ,что нет выхода...мы обращаемся к богу и выход находится....

Александр Новосельцев

религию искусственно не подменишь.Не поможет трактат. И не буду я этим заниматься.

Багет Ламинатов

Прит.19:3 Глупость
человека извращает
путь его, а сердце его
негодует на Господа.

Макс Смирнов

Зомбирование человека идёт везде по телеку святоши радио тоже гонит всякую чушь

Людмила Хижняк

я по этим вопросам не дискутирую.не пишу трактатов и пропускаю их на любом сайте.

Нина Гизило

Зайдите на сайт НАУ ЭРА ( Научный Академический Университет Эволюции Разума)

Винецкая Клара

религиозный фанатизм ведет МИР к войне((((,где не будет победителей(((( 👿 😞 :'(

Ольга Теплицкая

не писала,помнила бы, но сама детям забиваю голову черт знает чем (я учитель)