Александр Егоров

Вы один(а) из авторов трактата - "Новое научное мировозрение как "подмена" мировых религий". Что напишите? Пока ты молишься жизнь проходит. Святоши забивают голову твоих детей, чем им взбредится.

Ответы · страница 3
Светлана

обсуждать здесь ,это странно все-таки. Вопрос огромный. не для спрашивалки.

Ол
Ольга

не молись,не крестись,не постись,делай добрые дела и Богу угоден будешь

Александр Дитяшев

Жизнь течет своим чередом ,а детей надо оберегать от вредных влияний...

Наталья Юдина

Нет, это для души... всегда хочется, чтобы была защита и заступничество

Таня Харченко

с названием не совсем согласна, почему "подмена"?.. а остальное в точку!

Елена Шуваева

я согласна с автором книги "Ангелы и демоны" . Только золотая середина

Realistka

напишу, что знания тоже божественны и надо просвещаться знаниями.

Вера Чаусова

вы уверены что достаточно осведомлены что бы рассуждать об этом.

Людмила Меркулова

религию на веру заменить надо...а веровать можно во все....и в себя

Ольга Савушкина

Воочето,"святоши" все прописаны в Библии...а все остальное мусор

Вия Гапаева

у каждого должна быть вера но не надо превращать ее в фанатизм

Valentina Deva

Дети сами выбирают ,что им важно ! ...Что напишу ,надо подумать!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Александр да вы не забивайте себе голову,релаксируйте чаще))

Тамара Дешко

Самостоятельно думать, а тем более отвечать всегда сложно!!!

Ника

Я из тех людей, кому посредник , между мной и богом , не нужен.

Аделя Русакова

Возможно, но как следствие у всех свое мнение на этот счет

Дильмурат Романов

главное душа, сердце и совесть были чистыми и прозрачными

Рита Иванова

я не слушаю священнослужителей. как раз они самые лживые

R.
Raduga .

голову нам забивают кому не лень, да и трактаты я не пишу

Галина Позднякова

ничего,у меня специальность к этому отношение не имеет