Ка
Катерина

В каждой шутке есть доля шутки?

Ответы · страница 2
Мохнатые Ботинки

Чем дальше в лес... тем дальше в лес! После секса письками не машут. Сделал дело- вымой тело!

Alexander Просто

Шутка, это завуалированная правда.
Сказал жене что жирная обиделась, добавил что пошутил.

Андрей Андрушевский

ну а как же? Сам -то дымок-то от огонька дымится
без шутки откуда возьмётся её ДОЛЯ ? =))))

Ум
Умиление..

Быть женщиной очень трудно! Никогда не знаешь, когда накроет очередной припадок...

Александр Мягкоход

скорее стеб над кем-то или же чем - то , а смеяться тад кем то что он такой глупо .

Ла
Ласковая

наверное, обычно это оказывается правдой)) есть еще такие- с перцем))они лучше))

Алексей Неверов

а ты делай в шутке шутку что в шутке была доли шутки, когда шутка была в шуктке

Олеся Граница

Точно)И многие вещи говорятся в шутку,чтоб никто не догадался,что это прАвдА!

Татьяна Зотеева

Многие серьёзные вещи говорят как бы в шутку ,боясь услышать не то что хотят

Al
Alek...

Это как сказка. Сказка -ложь,да в ней намёк...добрым молодцам и девицам - урок.

Люда Овчаренко

И правды тоже-часто посредством шутки говорят то что напрямую невозможно

Владимир Питерский

нэсэ галя водку,коромысло гнётся.значит вся деревня утром не проснётся

Zhivago Alecander

и когда уже серьезные девчонки с Сибири хлынут в наш несерьезный Крым?

Lubov Rybakova

если говорят, что есть доля правды, значит другая доля - это доля шутки.

Сергей Якимов

Доля - это жизнь, судьба... Теперь переведи на русский то, что ты сказал.

Ал
Алексей))

не каждый поймет шутку,все по разному воспринимают долю шутки🙃

Алексей Старыгин

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС ШУТКА САМА ПО СЕБЕ ШУТКА А ВОТ ПРАВДЫ В НИХ НАВАЛОМ

Алексей Соколов

доля правды скорее,с которой шутка начинаеться.все имеет свои корни.

Таня Пушкарева

Алексей, ты что предпочел бы -страстную нежность или нежную страсть?

Ал
Алексей

это не ответ на мой вопрос.

Алекс Дол

...когда от шуток надуетесь месяцев на=9! То считайте что вам повеЗЛО!

Алекс Дол