Аю
Аюна

Изогнутый телевизор , в чем преимущество от обычного тв ? 🖼

Ответы
Александр S

Кидалово на деньги. А культурно это маркетинг. Эффект присутствия и минимизация искажений не стоит таких денег. В телике важнее другие параметры: четкость, частота, цветопередача и конечно способность воспроизводить идеально черный цвет. Тоесть плазма была идеальным телевизором за исключением потребления энергии. Жаль что от них отходят ..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Он эффективен только для больших вытянутых диагоналей, усиливает эффект присутствия. Для обычных помещений он не подходит.

Котик - Наркотик )))

Где то проводили опрос покупателей — никакой разницы вообще это чисто маркетинговый ход

Аю
Аюна

ok ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну прикольно.есть такой , но со временем не ощущается разница. Да вроде и забросили их.

Алексей Генералов

Технологичнее, значит в чем-то качественнее изображение, звук, управление.

Виктор Правдин

Больший эффект присутствия! Но только при большой диагонали - 60+

Валерий Ратников 🇨🇳

скорее недостаток, с боку пол экрана только и видно.

По
Поцмейстер

Если смотреть с боку нет искажения картинки

Аю
Аюна

Спасибо

Кочка Зрения Жозе

Все фильмы кажутся бразильскими сериалами.

Alex Dark 🇷🇺

под любым углом хорошая картинка

Аю
Аюна

Спасибо ))

Ирина Славянка

В углу красиво смотреться будет.

Вячеслав Серкин

Мне интуитивно не нравится.

Охотник За Привидениями

Вы*бываться перед друзьями)

Марго Беккер

пофиг у меня его 10 лет нету

Мое Имя [ I'm The Man ]

никогда не нравился

Alla Lala

и смотреть невозможно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

100%

Александр Грызлов

в изображении

Огненный Муравьед

В маркетинге.

Аю
Аюна

ok

Sh
Shadow

В искажении