Ирина Ли

Надо ли молодому человеку вступать в драку с хулиганами, чтобы защитить незнакомую девушку?

Ответы
Лидия Титова

ОЙ !!! Такой провокационный вопрос!! Если я девушка_ рада буду, если мама сына- упаси бог, в смысле Страшно!! Бьют не на жизнь...

Ирина Ли

Действительно. Особенно когда есть сын и дочь. Страшно за обоих.

Лидия Титова

Такая жизнь...

Евгений

в драку можно и не вступать, но позвать на помощь нажо

Ирина Ли

Да. Думаю, что это самый оптимальный вариант. Хорошо, если кто-то придёт на помощь.

Евгений

ну конечно можно вступить и в драку, получить свое и оставить незнакомку с негодяями

Швайнхундик

если ахото подраца то почему бы и нет

Бабка Таня

Надо хватать девушку и делать НОГИ!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это страшно..представила ситуацию...

Ирина Ли

Особенно матерям, у которых сыновья - молодые парни

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я про своего и подумала...и подумала про дочку..а вдруг не дай бог,и такая ситуация???что теперь?дома сидеть?

Ирина Ли

С дочкой сложнее. Нет никакой уверенности, что в подобной ситуации кто-нибудь вступится за неё.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это точно...

Владимир Кузин

Если способен защитить.

Ирина Ли

А если он не знает, что у них ножи, и думает, что справится? Если он физически слабее, но не может пройти мимо, потому что так воспитан?

Александр Юрьевич Бондаренко

понравились вы ему 🙂

Ирина Ли

кому ему?

Александр Юрьевич Бондаренко

кто вас защитил

Ирина Ли

Нет. Парень проходил мимо и увидел, что хулиганы пристали к девушке. Она кричала и вырывалась. Как она могла ему понравится в такой момент? Он об этом не думал. Просто он выполнил свой моральный долг (так был воспитан). И за это поплатился жизнью.

Александр Юрьевич Бондаренко

что тут скажешь

Михаил Тымчук

Надо.

Ирина Ли

Были случаи, когда их в драке убивали. Бедные матери!!! Хоронить своих детей - это противоестественно и ужасно.

Татьяна Сентюрева

надо

Ирина Ли

А если его убьют в драке?

Татьяна Сентюрева

мужчина должен

Ирина Ли

По ТВ рассказывали о такой ситуации. Для родителей с одной стороны, страшное горе, а с другой стороны - гордость за сына.

Татьяна Сентюрева

вот именно