Вероника

Чему вас научил ваш личный горький опыт?

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте , я радь буду обшатся и сирезно узнаем друг-другу напищите номер тел .если верите вайп обшаемся или skay .samir.mamedov433 вы очень красивая как цветог.ета не конплимент.конплимент бувает одман.я пишу правду вы прикрасная и красивая женщина.перепиский трудно узнат друг-друга skay.samir.mamedov433 узнат-друг -друга тел..+994559822149,,вацап я разводе живу сыном сына27лет.он не женатый.только серьезные отношения любовнца не нужен мне.жена бувает и любовница тогда чуствуеш шастю.я простой строител.неть работа по списалности инжинер механиг.спонслрами быть несмагу .если верите мне напишите тел.или skay.шастя настаяшея любов не толка сеест.любовницем тоже сексом занимаешся ето не шастя.шастя жена .жена и любовница и настаяшие любов ета шастяблагадару вы ответили ,если неть рядом судба занит другом городе судба ,разви разное нация разное городе не живут шисливым ,почему мы несможим понат друг-друга ,нада захотет милая ,если сирезно ты не понравился бы мне зачем мне нужен писат писмо ,перепиской не вазможно узнат друг-друга ,зачем мне нужен одманом строит скмю ,шастя одманом не бувает ,если человек хочит фсо зделает ,бог доет 1 раз судбу нада чумтвоват и обшатся ,2 раз судбу не доет ,судбу не ишут по городам ,судба случайна приходит ,мы самы незнаем где наш судба ,если не вериш мне сирезно значит не судба очень жаль ,мне ненада любовница ,любовница проста так любви заниматся ,а половинка и жена и любовница и друг вечна ,ета моя мечта милая жить остаоное жизни настаяшими любви и быть шисливым

Лунное Сияние

Чего

Xa
Xa🐰

Тут себе жену ищет но не там ищет. Человек говорит что ты красивая , но тебя не видел.

Xa
Xa🐰

Она занята

Eldar Mamedov

сичаст увидет меня ,

Eldar Mamedov

сын отвечает места мама ясно ,

Лунное Сияние

Боже столько времени прошло

Лунное Сияние

Может я уже замужем 😂😂😂😂

Потеря Крыма для Соединенных Штатов стала не просто неожиданностью, а стратегической ошибкой экспертного сообщества, считает генерал. «К сожалению, армия США имеет плохую привычку не догадываться о том, насколько продвинуты ее противники,.

Крым являлся для США самым лакомым активом в Восточной Европе, главным образом, как «непотопляемый авианосец», прикрытый живым щитом из 2-х миллионов русских людей, живущих на полуострове. В Вашингтоне просчитывали варианты развязывания бойни, но в дело вмешались «вежливые человечки» и спутали все планы американцев, не пролив и капли крови.

Первой реакцией Белого дома, как известно, стало желание «разорвать» российскую экономику в клочья. Сегодня же, судя по выступлению Хикса, «козлов отпущения» ищут уже среди своей политической профессуры. При этом Крым — «страшен» для Америки, прежде всего, тем, что мог спровоцировать третью мировую войну. Одно дело — взять в вечную аренду «непотопляемый авианосец» у продажного Киева, другое — cцепиться из-за него с ядерной Москвой.

Дилмали Грегори

А почему он обязательно "горький"? Мне много лет. Из моего опыта жизненного могу уверить Вас. Любое ваше действие к чему то приводит. Вы создаёте что то из последних сил, но всё идёт трудно, хуже, чем у кого бы то ни было. Детям Вы этим не дадите заниматься, а при их начинаниях на основе своего удачного или неудачного опыта, можете дать квалифицированный совет. Просто надо уметь учиться на своих и чужих начинаниях. Мною был дан совет одному предпринимателю. "Пойди в рабы удачливому деятелю." Но почему не на оплату? Так скорее поймёшь, как быстрее добиться успеха!

Ksyu Sandra

интересно

So
Solongo

Правительство страны на экономику не влияет. Отстранять кого-либо смысла нет. Кто бы не пришел на их место, разницы не будет. Глобальная элита туда никого не допустит. Все финансовые структуры под ее контролем. Потому то Путин никак не может влиять на политику ЦБ и других крупных банков и компаний. Ему отведена лишь роль управленца на внешней арене. По сути президенты это лишь крепостные, а вот рабовладельцы это те, кто правит миром и отдельными государствами. Это те, в чьих руках сосредоточены все финансовые потоки.

Валентина Мезрина

Ожидая худшее, ты его и получаешь, упуская из жизни все то хорошее, что в ней на самом деле есть. И наоборот ты можешь приобрести такую силу духа, благодаря которой в любой стрессовой, критической ситуации в жизни, ты будешь видеть ее положительные стороны.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливой, ты просто посмотри в зеркало и скажи «Привет».

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Leonid D

Мама моя до войны работала телефонисткой в Тюмени и заснула и пропустила важный звонок начальства и её хотели судить, но следователь Павел Бондаренко её вытащил И они поженились. А потом она нашла моего папу. И я щас имею псевдоним-ПАВЕЛ БОНДАРЕНКО. а КАКОЙ ГОЛУБОЙ ЛАЗУРНЫЙ ВОКЗАЛ В Тюмени я проезжал. И тыща путей с нефтецистернами ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Просто Галина

Солнца было больше

Leonid D

Может быть.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Просто Галина

Спасибо

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Elena Kulikova

Жить для себя, не забывать о нуждающихся, никому не верить, нести ответственность и быть свободной-никто никогда не оценит то, что ты скажешь я жизни не видела все для вас, о себе забыла.... Тебя просто пошлют . Нужно быть эгоистом и уметь любить себя и других. Жить для себя и уделять внимание близким.Где эта золотая середина? Все должно быть гармонично.

Александр Буров

не всегда

Elena Kulikova

Может быть, но к сожалению мой опыт такой.Доверь и проверяй.Нельзя быть слепым.(В переносном смысле)

Александр Буров

приветик . тогда пусть пройдет он

Elena Kulikova

Давно разбежались.

Александр Буров

понятно

Андрей Бережной

Матфея 5:43—45

43 Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего+ и ненавидь врага“+. 44 А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов+ и молиться за тех, кто вас преследует+, 45 чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах+, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных+.

Ма
Машынька

Что я переоценивала свои возможности. И значит, есть куда стремиться...куда совершенствоваться. И это архиважно! нет ничего важнее. Потому что именно мы создаем боль. Да... это трудно осознавать и даже страшно.. Но боль - дело наших рук! Если бы я только знала... Не ведающий что творит, творящий неосознанно - преступник!

Александр

И получать пинки под зад...Без конца и края. Перспективка, однако, я что мяч футбольный?

Сильвия Нагваль

)) Ежели мяч не способен отказаться от своего всезнайства и даже упорствует в нем - то перспективка да, именно такая.

Александр

Ну уж фигушки! Сломаем систему. Притом что под зад пинают медленных, а рвущиеся вперёд всех вроде как по носу получают!

Сильвия Нагваль

Со всех сторон - про несогласованные шаги влево и вправо тоже не забывай ) Ладно, ломай систему, а я на шухере постою )

Александр

Ничего, справлюсь. Ломать не строить...

Николай Задора

Ни к кому и ни к чему не привязываться, ничего ни от кого не ждать, и если делаешь добро другому - делать его просто так (для удовольствия) и не ждать в ответ благодарности, ибо ее отсутствие приводит к разочарованию, а добро не должно приносить разочарование иначе в итоге можно стать очень даже не добрым!

Просто Галина

Вот поэтому люди и злые.

Николай Задора

а я не люблю быть злым )))

Просто Галина

И не надо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если драки не избежать.. бей первый и наверняка чтоб оппонент не смог подняться.... если "дуэль" неизбежна.. стреляй первый.. вопросы потом будешь задавать... если не умеешь драца.. научись бегать быстрее противника... если долго не решаешся.. она даст другому а ты а5 будешь мастурбировать....

Елена

а местами?

Елена

грустить или сожалеть? на то она и жизнь ...делать ошибки

So
Solongo

милая, опыт не может быть сладким или горьким, события, которые с нами происходят и есть наш личный опыт и управляет всем ОН, а мы "учим его уроки" т.е. мы все ученики до конца дней и "Суд божий"( в богословской терминологии) -это наш "выпускной экзамен" на зрелость Души....имхо...

Ооо Строймонтаж .

Когда замыкается одно то обязательно размыкается другое ))) и это касается любого опыта горького или сладкого тут ещё надо подумать чем мерять горький он был или сладкий все прокисает в своё время))) но лучше сделать и пожалеть чем не зделать и пожалеть ✌️😜

Адам (Кейн) Маркус

никто не будет любить тебя и принимть таким, какой ты есть, все будут требовать оправданий их ожиданий, и относиться как и ко всем остальным, исходя из проекции своих убеждений и опыта на твою личность, люди влюбляются не в тебя, а в то, чего от тебя ждут

Алекс Венцель

Прежде чем что-то сказать или сделать семь раз подумай...Нашёл-молчи и потерял -молчи! Скажешь правду -вырвут глаз! Умный не скажет, а дурак не догадается! Хочешь потерять друга, дай ему денег взаймы! Не выпоив и не выкормив врага не наживёшь! ...И т.д.

Natalia Kendesh

Многому: людей надо принимать такими, какие они есть; не обижаться, если человек не оправдал твоих ожиданий; не давать жестких оценок; не критиковать, а постараться понять и помочь; с незрелыми душами соблюдать технику безопасности и т.д.

Azer Haciyev

Vo pervix vlyubitsa tolko koqda ti budesh uveren çto na sto protsent ona lyubit tebya. i vo vtorix ne bit takim ravnodushnim. Yeshyo I nenado poverit vsem lyudyam... Ti xoroshiy celovek koqda u tebya yest xaroshoya rabota I denqi. ocen bolno koqda ti rabotatesh tebya uvajayit I vokruq tebya ocen mnoqo druzey. A koqda ti uvolnyayeshsa s rabotu, smotresh çto vokruq tebya uje net nekovo. Eto ocen bolno

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Кира😉 Откровенно отвечая на Ваш вопрос, простой и логичный ответ тогда - после нескольких ошибок моих в отношениях с некоторыми Людьми, прямого и просто доверия уже и нет и вероятно не будет. 🙂

Luna

Нельзя сразу открываться людям. Люди могут в порыве эмоций наговорить сладких слов, а потом сделать вид, что ничего не говорили. Не стоит влспринимать все проблемы близко к сердцу, кому-то может быть еще хуже чем тебе.