Вероника

Чему вас научил ваш личный горький опыт?

Ответы · страница 4
Сергей Горталов

Он учит меня не принимать ничего близко к сердцу. В теории это выглядит хорошо, на практике же получается не всегда.

Василий

Много чему, к примеру с гордым девками не встречаться и не бегать за ними, если нет ответки. Себя больше любить надо

Bingo Bongo

Недоверию . Перед тем , как делать вывод и принимать некое решение , всё досконально проверить и проанализировать .

Партизан Недобитый

Ничему, как наверное и большинство людей.Как там у Тютчева: "Чему бы жизнь нас ни учила, но сердце верит в чудеса!".

You Die

вот сейчас не шучу- крашеные рыжие в черном самые коварные девушки из всех, особенно если идут на врачей учиться

You Die

поправка -крашеные в рыжий

You Die

3 года жил с такой...это как с сатаной комнату делить)

Ksyu Sandra

звучит прям как комплимент

Юрий Рыбин

Многому. Самое главное не заступаться за работяг , перед выше стоящим руководством. Они не скажут , тебе спасибо.

Lady Winter 🇷🇺

Доверять себе, отвечать людям их же словами, прятать свою доброту и интеллигентность, не дружить с начальством.

Do
Dontopitek

Правильно вот тут пишут некоторые собеседники, не вполне свободно владеющие русским языком: "Надо забить. Всо".

Михаил Карлов

Это Школа Мудрости Бога Отца Абсолюта, которую проходят наши Души Бога живущие на Любимой планете Святая Русь.

Пе
Пертурабо.

Человеки по одному норм. Но когда собираются в общество - хуйня ебанная, от которой следует держаться подальше.

Галина Горошинская

Горький опыт? Научил не злиться на людей, научил крепости характера. Что нас не убивает, то делает нас сильнее!

Ва
Валери́

Почему горький опыт? ... Это хороший учитель в жизни. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво! ? 🖼

Просто Вишенка

Тому, что от слишком сладкого тошнит ) И что жизнь -это такая штука, которая требует приправ разнообразных....

MคLꭵήค

Не горький , но научил...В жизни есть всему своя цена...И где -то мы платим за что-то , а где-то расплачиваемся...

Всеволод

помогай, доверяй, но помни, что тебе могут нож в спину воткнуть. а отношения должны быть чистыми, искренними

Валерьяныч

Не верить людям, кругом сплош обман и лицемерие. Надежда только на себя! Бить нужно себя, от жизни брать всё.

Василий Про

Когда был маленький, хотел всю первую зарплату потратить на конфеты,.. но потом я попробовал пиво с воблой.))

(◆_◆)

То, что можно сделать завтра - лучше сделать сейчас, а то, что можно съесть сейчас - лучше отложить назавтра.

Sasha Pogorelkina

Что жизнь к сожалению всего лишь даётся один раз а мы иногда годы тратим на бесполезность для этой жизни...

Жанна

Как часто те, кого мы считаем близкими и надёжными, могут оказаться элементарно подлыми и непорядочными.