Вероника

Чему вас научил ваш личный горький опыт?

Ответы · страница 7
Оля

Ни кому не доверять секреты из личной жизни, да и вообще меньше болтать, больше слушать

Микаил Гусейнов

Не к чему..и сейчас повторяю ощибки..это жизнь..но надо забить на все и забыть все плохое

Damai _K

Люди мусор люди говно передадут и ухом не поведут и скажут такая жизнь гуляй и страдац

Не
Не/я

он сделал из меня неваляшку, упал-встал-отряхнулся, еще шаг и снова упал и так по кругу.

Василь Трачук

МЕНЯ ДО СИХ ПОР ЖИЗНЬ УЧИТ.ВОТ ЭТО И ЕСТЬ-ОПЫТ ВКУС.ПОНЯТИЕ ЭФИМЕРНОЕ.ЕСТЬ ПЛЮС-МИНУС.

Игорь Погребняк

Да ничему.......... И не научит !!!!!!!!)))))))))))))...........😜 😉 🙃 С уважением.

Саша Аут

Горький опыт научил радоваться чаще изо всех последних сил верить только в счастье...

Юл
Юля

Научил до десяти посчитать, прежде чем реагировать... Во время рот закрывать научил...

Юл
Юля

Да никакой истории. Просто в процессе жизни поняла, что язык мой-враг мой. Рядовые случаи жизненные показывают, что если бы просто промолчала, то исход был бы лучше) вот и всё.

Роберт

Но тогда как же это ( опять по памяти , опять не так красиво и емко ) : "Если ты ответил не задумываясь - ты сказал правду " ?

Юл
Юля

А кому она нужна?

Роберт

Близким .

Юл
Юля

Близким... Близкие по взгляду всю мою правду увидят)))

Роберт

)))

Галина Осташко

Женщина в семье должна быть За мужем, а не пахать как лошадь наравне с ним или больше.

Дмитрий Непомнящий

насколько я помню женщины всегда боролись за равноправие а сейчас что получается вы уже отказываетесь от этого

Галина Осташко

нет, не отказываемся. равноправие должно быть, но все хорошо в меру-пусть женщина может и хочет работать, но столько, сколько под силу и не во вред семье, отдыху и здоровью

Галина Осташко

🍷 С новым годом! Здоровья и сил!

Владимир Плесовских

не давать аванс,пока работа не сделана,не давать предоплату-несколько раз попадался

Виктор Семенов

ДРУЗЕЙ НЕ ОСТАЛОСЬ К СТАРОСТИ .ВСЕ ПРЕДАЛИ. А СКОЛЬКО ДОБРА ИМ БЫЛО СДЕЛАНО. НЕПОМНЯТ

Соня

Не тратить свои нервы по мелочам, не переживать из за ерунды, пользоваться моментами

Ва
Валентина

Если само не идет в руки не надо переоценивать себя, значит тебе это не дано) 🙂

Ва
Валентина

Если очень хочется, то кажется ты все сможешь, но силы имеют свойство заканчиваться))а результат - тоже не всегда бывает желаемый

Ва
Валентина

Любое желание)Одним словом если полагаться только на себя - можно проиграть или разочароваться)) надо что б была поддержка, тогда можно попробовать побороться. А один в поле не воин

Moxa Fontan

нет смысла соблюдать граматику тусуясь в обществе не соблюдающих законодательство

Алексей Пигулевский

Ой, острый перец маринованный - это ВААЩЕ! ХОТЬ САМ ЗАМАРИНОВАЛ... Но - ем потихоньку...

Олька-.z.-Лодейка

Не любить больше, чем любят тебя. Это как весы. Один раз перевесишь, назад не вернёшь.

Майя Петрова

Не доверять алкоголикам, какими бы хорошими людьми они не были, всё равно подведут...

Лоуренс Аравийский

От опыта мудреешь. Вот, думаю, наконец-то помудрел.. Ан, нет - чутвую ногой - опять опыт

Станислав

Сделал гадость, она к тебе вернётся бумерангом. Может через годы. И ты знаешь за что.

Вероника

почему только гадость возвращается, а хорошее нет ? 🤔

Станислав

Делая добро, я не жду ответки.

Вероника

так и от гадости не ждите ))

Александр Туганов

Многому: не ходить на сторону - разницы ни какой, один экстрим - спокойствие дороже...

Просто Галина

Вот. Все время так говорим. Но вы же не понимаете 😂

Александр Туганов

Ну вот, оказывается со мной не всё ещё потерено...