Вероника

Чему вас научил ваш личный горький опыт?

Ответы · страница 13
Ирина Лавелина

Шевели лапками, учись всему, чему возможно. Подруг быть не должно.

Zlatoslava Utgof

Любая чаша наших испытаний легчает при долитии спиртного! Гарик.

Наталья А.

Вот,к сожалению ни чему не научил.Все время на одни и те же грабли

Ек
Екатерина

Себя надо больше любить, иногда чувства нужно на время открючать

Арайлым Узах

Что в жизни главное дети и родные, и их Здоровье!остальное чепуха

Натка М_Мак

Что надо обращать внимание только на поступки и не верить словам

Дмитрий Шейко

Для любви - ничего не нужно. Для отношений - нужно уже очень много

Уральская Рябинушка

абсолютно ничему. и ошибаюсь постоянно, и грабли всегда при себе

Валерий Дягилев

Одно узнал что после гречневой каши тарелку лучше сразу помыть.

Иван

😜 👍

Катерина Осадчая

Не даю телефончик,не соглашаюсь на свидания,но уважаю его выбор

Светлана Филюкова

у меня не было горького опыта, кроме смерти мамы, мужа и братьев.

Ал
Алекс

Не верить никому , особенно чиновникам . Такие суки попадаются .

Er
Erlan

😂

Сергей

ДоЭтогоЗа2вопросКакойБылОнПромелькнулЯДажеНеУспелПрочитатб

Серафима

Не верить никому. Не быть доброй когда всем. Не жалеть о прошлом

Андрей Наумов

Горького опыта у меня не было, стараюсь учится на чужих ошибках

Неголубой Огонёк

такого не бывает, есть опыт интерпретируемый умами как горький

Татьяна Омск

Не наступай на те же грабли, но они расставлены на каждом углу...

Светланка

Не ждать от других такого же отношения, как ты относишься к ним

П.
Прапор .....

Все так же наступаю на те же грабли,правда бывает промахиваюсь

M.
Mihail .

Быть всегда с женщиной готовым к разводу .и не будешь страдать.