Вероника

Чему вас научил ваш личный горький опыт?

Ответы · страница 15
Милота))

Не очаровываться в людях, чтоб не пришлось разочаровываться

Юлия Пак

Соблюдать дистанцию...как физическую, так и психологическую.

Vz-Zv

кому можно доверять а кому нет, ну в многих ситуациях ни кому

Толик Полухин

Век живи век учись и дважды не наступай на одни и тоже грабли

Ван Сан

Никому не доверять, делать всё самостоятельно и дела от и до.

Ольга

Если хочешь узнать человека, дай ему чемодан денег и власть((

Наташа ...( Ноябрьск)

К пониманию мир прекрасен , ценить надо время , любить жизнь..

Сергей Рюмшин

не доверять людям и чаще отказывать..., как это не прискорбно

Вероника

Так а чего до сих пор больше никого не встретили? Столько сейчас женщин одиноких хороших, тем более сейчас интернет проще по общению найти, или вы комфортней себя чувствуете когда один ?

Сергей Рюмшин

Видимо однолюб... Встречал девушек и хороших, но видимо судьба не дала шанс с ними сойтись...

Вероника

Да, есть такая особенность в характере, которая иногда расстраивает. Я пробовала жить с мужчинами не плохими, для помощи, но чувств так и не появилось, уходила, отказывалась от помощи, а теперь дочки выросли, а я встретила мужчину, полюбила, правда он младше и меня это настораживает теперь, но я люблю этого человека и мы уже почти пять лет вместе живём

Сергей Рюмшин

это хорошо, когда появляются новые чувства и сильные, что бы оторваться от прежних...Счастья вам с вашим избранником !

Вероника

Спасибо, и вам так же, счастья и достатка во всём !!! 🙂

Сергей Горин

Что все приятные собеседники в спрашке живут далеко от меня

Просто Галина

Как то можно режить эту ситуацию..

Сергей Горин

Только если переехать к тебе

Просто Галина

Это у нас тепло. На той недель - 47

Сергей Горин

В общем будем считать что ты у нас замороженная и тебя надо оттаивать

Сергей Горин

Ну можно конечно и так сказать буду на тебя дуть теплым воздухом по тихоньку а ты радуйся что оттаиваешь

Сергей Горин

А че на снежную Бабу надо дуть вот не знал

Бэ
Бэла

Никогда не верить мужчинам,они сами не знают ,чего они хочут

Иван

точно...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бэ
Бэла

😀😁😂

Иван

🌸

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если потрахался на стороне ... НИКОГДА не признавайся в этом!

я один раз признался... на заре семейной жизни больше никогда.. пусть хоть сколько фактов... IT WASN'T ME! и точка!))))))

Артур Обаян

Не верить тем кто однажды предал,предавший раз ,предаст ещё!

Xa
Xa🐰

Не стоит влюбляться если не уверен будете ли вместе или нет.

Ирина Карпова

что совершенно необязательно оплачивать гроб бывшему мужу.

Ек
Екатерина

Многому. Стоит лишь сказать чему...на небе появляется УЛЫБКА

Сергей Суворов

..."не подходить к чужим столам и отзываться, если окликают..."

Alexej Gusev

Надо быть более толерантным и "не ждать милости от природы ".

Lady Winter 🇷🇺

Мой опыт не был горьким, он был самым обычным, человеческим .

Наталья Казак

то,что мы никому не нужны ..ни со сладким опытом,ни с горьким

Иван

бывает такое...когда именно так и себя и ощущаешь в этом мире

Наталья Казак

бывает,а потом приходит понимание,что и они никому не нужны-просто играют роль-главнокомандующих

Иван

я понял это...живу одним днем

Наталья Казак

и каждый день-совершаешь подвиг мюнхаузена..

Иван

в нынешнем состоянии да...

✔Н
✔️ Новости Дня

Эталон правды - это обыкновенные напольные весы.🖼

🔥Ф
🔥Фред🔥

Хватит предлагать мне эскорт услуги😁

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Своего первого мужа я встретила во время игры в гольф ,будучи на практике в Белфасте. Он шотландец и не знал русского, а я не знала французского. К счастью, мы не имели возможности вовлечь друг друга в скучные беседы – именно поэтому и поженились так быстро.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вот так и нужно создавать правильные серьёзные отношение 👍😊Когда нифига не понятно🤪но вроде бы и не плохо живётся 😁