Вероника

Чему вас научил ваш личный горький опыт?

Ответы · страница 2
Галина Наумова

Я имею сто рублей, не имею сто друзей. Много лет я их терпела и одно понять смогла: Зависть друга без предела. Много раз я с ними шла: помогали, одобряли лицемерили и что? Только пользу извлекали пусть не все, а кое-кто.

Антонио Гареев

Как разбудив Кундалини вшойти на белоснежную вершину 7 чакры и, познакомил с Тем Кого священые писания именуют Всевышним, покрайней мере я Его видел своими глазами, Он описан, как в Билии, так и в Индийских текстах.

Ру
Рустем

В жизни нет универсальных законов. Не стоит мир делить на белое и чёрное. Мир многолик и полон множества цветов и оттенков. И как сказал классик: "И незаряженное ружьё, висящее на стене, раз в год может выстрелить".

Алекс Венцель

Всего несколько поговорок: Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз! Умный не скажет, а дурак не догадается! В копнах ещё не сено, а в долгах не деньги! Ты меня выручи, а я тебя выучу!

Та
Тай

любить себя и никого не воспринимать в серьёз. есть рядом человек радуюсь и получаю удовольствие от общения и никогда не верю всему что мне обещают... живу своей жизнью, а не на обочине чужой...

Ир
Ирина

Жить и стараться идти вперёд с ровной спиной не оглядываясь. Там, за спиной все уже было и там ничего не изменить. Сделала вывод, поняла ошибки, спинку выровняла и вперёд пошла.

Юр
Юрий

Как показала жизнь, опыт хорош только там, где ничто не меняется. Например, переходить дорогу желательнее на зелёный цвет светофора. А в отношениях опыт почти никогда не друг.

Александр Жданов

...что вокруг меня люди со своими тараканами и с ними надо считаться, при этом сам становишься мудрее и жизнь воспринимаешь ни как торговую лавку, а как возделанную грядку...

Евгений Панов

Что посеешь, то и пожнешь , от истины благословение, любовь,рай, (Иисус Христос ,небесный край),а от злых (грешных дел) погибель, проблемы,(преисподняя ,ад , с бесами,дьяволом)

Xa
Xa🐰

Нужно понимать друг друга . закрывать глаза на минусы любимую , а не совать в глаза её ошибки . Говоря вот твой родитель такой же как и ты . Человек может хочет исправиться

Лунное Сияние

Ну иногда сложно идти против этого

Xa
Xa🐰

Любящие пойдут сложно или легко . Вообще в жизни ничего лёгкого нет.

Лунное Сияние

Так если она вам так сказала

Ел
Елена

Не воспринимаю жизнь как горький опыт. Опыт и выводы, сделанные своевременно (даже если времени потребовалось больше - значит для меня это было важно). Ни о чем не жалею.

Ал
Алина

Ситуации в жизни бывают разные, хорошо, что нет горького опыта, значит не было серьезных ошибок...

Сергій

Нельзя верить русским, ни единому их слову верить нельзя, они подлы и коварны, Редаут и обманут в любой момент, им ни чего не стоит нанести удар в спину тому кто рядом

🔥Ф
🔥Фред🔥

Нельзя верить вообще никому...

Сергій

Это тоже верно, но россияне в этом списке на первом месте

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну ладно пусть так если это облегчить тебе жизнь 😁

Сергій

Пока что Россия осложняет мне жизнь

Luck De Yong

тем что не стоит обращать внимание на прошлое, стоит забить х.й всё и начать всё с нового чистого листа... столько лайков под пост планируется, ведь это факт жизни!

Марина Куклина

горького не было..но опыт научил--зря не спорить беречь свои нервы в первую очередь, ну а так-- если изменить что-то не можешь--принимать как есть, а можешь--меняй

Эх
Эхядаятакая

.."Нет у меня непреданных друзей! Но, есть друзья предавшие однажды...Их имена на знамене бумажном сдываемых без боя крепостей!!.." авт Ника Турбина. Не верить!

Валентина Рязанова

🌹 После 50 лет не выходить замуж. Вышла официально, попала в узаконенное рабство , 1,5 года многому научили и дали понять, надо себя уважать .😉 🍰 ☕

Нателла

Спасибо.Прям заинтересовали

Валентина Рязанова

20 лет живу одна , как говорится, не клятая не мятая. Мне нравится. Отдыхала с внучатами каждое лето, теперь обещают летом ко мне приехать в посёлок .

Валентина Рязанова

СПАСИБО !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Артемьев Сергей

тому что НЕЛЬЗЯ отдаваца девушке Полностью нельзя любить Всей душой быть Настолько преданным до талого . потому что ей просто похер не тебя вот чему)

Анатолий Трунов

Хм...трудно сказать сразу...быть сдержанным и...относится к окружающим доброжелательно и...никогда не унижать подчинённых, поставив себя на их месть...

Светлана Спицына

Не будь открытым и откровенным, как в том фильме. Все ,что вы скажете в свое оправдание будет обращено против вас, вы имеете право хранить молчание

Елена Крехова

Много чему)))) всего не рассказать,но точно знаю нестоит обижаться и злится на людей, а мысленно попросить у них прощения, даже если они не правы)))