Вероника

Чему вас научил ваш личный горький опыт?

Ответы · страница 5
Михаил Зарипов

Не давать другим лезть в вашу личную жизнь. Опыт, которым делятся, как правило неудачный и часто глупый.

Гриша Козадоев

-с женщинами надо быть внимательным и осторожным,они от природы очень хитрые и обманчивые ,но не все ...

Евгений Белиловский

Тому, к сожалению, что я был прав, не пытаясь пробить головой стенку. Те, кто пытался, кончили хуже меня.

Василий Сычёв

В основном надо рассчитывать только на себя .. Ни на кого не надейся .. Даже близкие могут подставить ..)

Елена

хороший опыт

Константин Хомицкий

Долго перечислять.Если коротко,то.Не верь.Не бойся.Не проси.И не удерживай.Т.К.насильно мил не будешь.

Любовь Ефимова

Не иметь элюзии,слово да,да,нет,нет. Успокоится,любить и принимать как есть. И не боятся что не успею.

Снежана

Что никогда не надо лезть со своими советами, помощью и рекомендациями, если вас об этом не просили.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если и лезть - называть это не советами, а управленческим консалтингом, да еще и денег за это брать.

Снежана

так это можно только по желанию .....если попросили

Ктото Когдато

Замечать положительное в отрицательном, радоваться тому, что есть, говорить "нет", когда это нужно...

Павел

Что люди предают когда это неудобно, но!! Анализируя глубоко понимаю что я их люблю ещё больше ррррр

Инна

Нельзя слепо доверять людям, даже если они кажутся очень добрыми, открытыми и хорошими-прехорошими

Леонид Музафаров

Если я так поступлю в той или иной ситуации то это вовсе не значит что от других можно ждать того же.

Нейка

Многому...во первых у тебя ничего нет кроме твоей головы, рук и ног..и это самое ценное в моей жизни)))

Павел Лелеков

Если человек предал один раз, то предаст и второй и третий. Нужно сразу прощаться с такими людьми.

Роман Махнатов

Горечь неисчерпаема и бессмысленна, а опыт всегда локален и условен и его не стоит переоценивать

Зульфия Арасланова

Не доверять первому впечатлению ;что могут предать люди, от которых меньше всего этого ожидаешь.

Иван

и вообще не доверять

Ирина Карпова

мне как бывшей жене совершенно необязательно материально участвовать в похоронах бывшего мужа

Крысанов Андрей

если его в нужной пропорции разбавить чем то сладким и крепким то получится что то типа мартини

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял молчи...Скажешь правду-вырвут глаз! Умный не скажет, а дурак не догадается!

Александр Отт

Не верить в клятвенные обещания быть рядом в трудные времена...Всегда надеяться только на себя..

Гриша

" ...не стойте и не бегайте, а также не ходите, там где идёт строительство или подвешен груз..." 😉