Алекс Сypov

Плохо выглядеть, это когда смерть увидев Вас начинает судорожно косить траву?

Ответы · страница 2
Mil@ ♔

она видимо решила послать....но поглядев на меня решила что я как раз от туда!

Kabimsan Сулименко

ОЙЙ насмешили ,а что идея на будущее 😀🌲🐓🍷🎄☀️

Надежда Котенко

смерти одинаково как вы выглядите, ваше выглядящее останется тут на земле

Надежда Котенко

не скажите, мы как обезьяны друг перед другом кто богаче, кто умнее и т. д.

Аня Морозова

Нет, это когда смерть думает, чо ты еще не плохо выглядишь, зайду попозже.

Александр Агафонов

увидела смерть белочку белочка такая допрыгалась смерть допилась

Саша Трифонова

или плохая жизнь это когда говно по сравнению с жизнью повидло

Влад Щап

Плохо выглядеть, это когда ты ходишь за смертью, а она убегает

Tatyana Sansetskaya

Поэтому надо заниматься спортом.....в любом возрасте...... 😀

Наталья Молотилова

Мне очень нравится это предположение. Сам придумал? Молодец!

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Представила картину!!!)))))))) Всегда рассмешите!!!)))))

Анна Рогачева

Смерть придет когда-то ко всем и хорошо и плохо выглядевшим.

Наталія Волошенко

как образно!!!! сразу картинка возникла перед глазами.. 😊

Наталія Волошенко

я так и поняла..спастись бы,- думает..

Наталія Волошенко

спасибо вам!!!!! рассмешили! 👍

Татьяна БАТРАКОВА

КЛАССНО СКАЗАНО, ЕСЛИ БЫ ТАК ОНА УБЕГАЛА НА САМОМ ДЕЛЕ

Лариса Москвитина

Хи. А я то думаю, и кто же это всю траву у дома скосил))

Aleks Sh

ахахахаах!!!!)))))))))))))))0 👍 👍 👍 👍 👍

Наталилия

Судорожно ноги в руки и валить бросив косу на траву

Елена

ЭТО УЖЕ ЗНАЧИТ ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДЕТЬ.! ОНА ЖЕ ОТСТУПАЕТ

Татьяна Меренюк

Я с ней подружилась!.. и меня теперь уже не косит!))))

Ан
Анна

Нет, когда смерть сама притворяется мертвой. 😃

Просто Осень

А я думала она радуется когда такое видит.😒