Go
Go(Rec)

Вы свой день рождения отмечаете или с каждым годом уже не то настроение?!

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

Да. Недавно отмечала. Было застолье, кино , боулинг, бильярд. Масса позитива от своей семьи

ナイ
ナイアガラ

У нас любой праздник это, как традиция собраться всей семьёй и самыми близкими друзьями)

Go
Go(Rec)

Хорошенькая ава! Ты или просто картинка?

ナイ
ナイアガラ

Как ни крути, я, как картинка)

Go
Go(Rec)

А как ещё можно тебя крутить?

Ма*Дамочка

Вообще не отмечаю давно. Но готовлюсь. Все равно кто-то придет не смотря и вопреки 😁

Go
Go(Rec)

Да, а ещё те которые смотрят подозрительно- их тоже можно назвать несостоявшимися...

Ма*Дамочка

Ну это скорее обжегшиеся на молоке ))) Они ж на все потом смотрят с недоверием )))

Go
Go(Rec)

Или просто у них ещё молоко на губах не обсохло

Ма*Дамочка

Ну да ))) У некоторых прибывает только годиков,а в голове ветер последнее выдул еще в отрочестве ))

Ма*Дамочка

Да если смотрят с недоверием как-то на игры не похоже. И в пятой точке в том числе )

Екатерина Емелина

Отмечаю, приходят близкие и подруги... говорят не будешь отмечать все-равно придем...

**Юля**

Последний праздник отменила... Сама себе я новый ноутбук в подарочек купила...👍😜 ))

Наталия

Я на него акцент не делаю,но хочешь ,не хочешь а отмечать приходиться,он в праздник

Михаил

ты знаешь радости нет. какаяя радость если над моими в Украинелетают блять ракеты.

Ва
Василиса

Последнее отмечаете не вдохновило, так что просто буду день проводить как хочется

Ma
Max

я его не любил никогда. а попытки родителей его отмечать меня только раздражали

Ви
Виктория

В мой день рождения (мне было 13) умерла прабабушка, с тех пор особо и не отмечаю

Go
Go(Rec)

Вся жизнь ещё впереди, а мне летом будет 40 уже..

Ви
Виктория

Тоже вся жизнь впереди ещё ) тем более , что молодёжь сейчас -люди до 45🙃

Go
Go(Rec)

Молодые совсем умирают! Мой единственный, родной брат погиб в 2012 в возрасте 27, а 1 марта ему исполнилось бы 38

Галина

каждый раз думаю---скорее бы пролистнуть этот день.....не люблю дни рождения...🙈

Татьяна Сивенкова

Я очень люблю свой день рождения. А настроение зависит от окружающих

Ирина Цветкова

Сейчас накладно отмечать, просто позволяю себе ничего не делать в ДР

Eл
Eлена

Отмечаю всегда. Причем ни один день. Обычно растягивается на неделю.

Татьяна Аношко

лицемерие на днюхе можно заменить хорошим подарочком себе любимой

Леонид Музафаров

Раньше ходил в ресторан с дамой но пандемия нарушила эту традицию.

Полина Кузьмина

С каждым годом все больше радости и удовольствия и благодарности.

Александр Петрович Кудрявцев

все запущено по традиции. Придут дети с семьями как не отметить

Александр Жданов

никогда. Последнее было тогда, когда мне исполнилось шесть лет.

Байдулла Сапаров

Мне не нравиться, но я должен делать праздник для своих близких