Евгений Шевченко

Люди добрые! Может кто в теме? Что опять с Webmoney? Ни туда перевести, ни себе снять не выходит.. Только если кто-то знает - прошу.. в инете не нашел, что опять за засада

Ответы
Галина.ярославль

проведение взаиморасчетов в рублях сейчас невозможно.

Евгений Шевченко

опять ))))) Силуанов или Набиулина.. их опять задние дела... сволочи.. первый раз за пу сходил проголосовал, только чтобы назло Западу.. (маменьку повез, просила и сам за компанию) вот она .. благодарность