Александр Трушкин

Какого цвета нижнее белье тебя привлекает?

Ответы
))
)))- )))

поконкретней задавай, для себя бельё или в девушках какое привлекает? а вообще я люблю чёрный цвет и зелёный , а в девушках разное , смотря какая девушка всем разное канает!! ну как-то так!

Наталья Архипова

Три-белое,черное,беж....Но это,я считаю очень личное,нельзя же любить-когда тебе под юбку заглядывают...

Валентина Шибакова

Светлое в цветочек. Здравствуй! Хочешь узнать секреты dtxyjq молодости? урок № 12.http://healchsucces.ru

A.
A.b.c.

Мой мужчина предпочитает, когда на мне леопардовое. Не знаю, откуда у него такая тяга...

Марина *

Черный тельный и белый не привлекает а присутствуетА остальные под цвет одежды

Татьяна Пилявская

Семейники в "уточку", этот шедевр лёгкой промышленности мне не забыть никогда!!

Р.
Регина ...

меня?))) вот уж не интересовал меня этот вопрос))).. это ваша головная боль!)))

Р.
Регина ...

)) неее) мимо кассы попал)..

Инна

у меня разного цвета нижнее белье....а что? хочешь попросить поносить?

Маруся Климова

разного) не люблю однообразие) главное чтоб было красивым и удобным)

Сергей Иванов

Да, проблемы возраста. Не заморачивайся, после 35 будет всё равно. 😄

Асемгуль Ахметжанова

так и знала что еще посижу и про нижнее белье начнут спрашивать.

Алёна Самойлова

цвет не важен для нижнего белья,главное кто его (белье)носит.

Юка

Телесное. Потому что некрасиво, когда его видно под одеждой.

Андрей Проскура

Как мужик-мужику:меня больше женщины привлекают,а не бельё.

Дон Хулио Тебенадос

меня чаще привлекает отсутствие нижнего белья... у женщин...

Алексей Попович

белое, красное, синее... дык не в белье дело, а кто в нем ;))

Валентина

Меня? Мужское?)) Потому что, женское меня не привлекает))

Elman Niyazov

определись с вопросом.тебя могут не правильно понять

Валентина Никитина

разного, лишь хорошо сидело, подобрать не так просто

Тома Леошка

сиреневое-бежевое-ажурное на попке)))))))))))))))))))))