Wa Co

как преодолеть творческий кризис?)

Ответы · страница 2
Светлана ©

Думаю, что нужно по-больше общаться с людьми и всё нормализуется)

Игорь Точилин

Бухнуть можно. Лучше в малознакомой компании-масса впечатлений!

Виктор Куприянов

Поставь пиалу с чаем рядом...успокойся и на время уйди от всего...

Михаил Н

Исключительно употреблением крепкой алкогольной продукции

C!
Cветлана !

Нет, это не мой вариант совершенно.

C!
Cветлана !

И то, наверное, лучше поможет, чем водка)) Хотя тоже не факт)

Михаил Н

Смотря в чем творческий кризис?

C!
Cветлана !

В творчестве, блин)))... И вообще во всех начинаниях в жизни...

Илья Муромец

кризис у вас не творческий - кризис у вас в душе ! ЕЕ и лечите !

Илья Муромец

Да! Любую жизненную ситуацию даже отрицательную можно и нужно перерабатывать в творчество !

Константин Стемковский

Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир.

C!
Cветлана !

Хорошо сказано. Вопрос - как?

Игорь Штырбул

Молчанием! Можно дать обет молчания на день, или неделю..:-)

C!
Cветлана !

Ух ты, интересно))... На неделю не получится - работа не позволит, а вот на день - выходной... Надо попробовать!

Игорь Штырбул

Йоговский метод! Незрелые мысли созревают, а ненужные отпадают.:-)

Artur Батыршин

когда руки начнут расти из опы а мысли бегать в самоволку

Александр Пархоменко

Сдвинуть точку сборки и совершить переоценку ценностей

Aleks Sh

Музу раком!!!!!!!!!! чтоб не доводила до кризиса!)))))))))))))))

Aleks Sh

Думаю ей тоже понравилось бы))))))

Aleks Sh

А вы не муза случайно?)))) может вам хотя бы тоже нравиться?))))))))))))))

C!
Cветлана !

Мне-то много чего нравится)))... Возможно, и вдохновляет кого-то))))...

Aleks Sh

значит вы тоже муза .. чья то))))))))))))

Ольга Иванова

чуть подождать, может вдохновению нужна передышка

C!
Cветлана !

Может быть, и так. Я уже тоже об этом думала.

Alice Mert

нужно найти музу..или отвлечься на что то другое)

Мила Колосова

Пойти и СОТВОРИТЬ НЕЧТО тебе не свойственное!!!:)

C!
Cветлана !

Главное - не перестараться с экспериментами...

Джурабек Мукашев

сделать передышку и расслабить нервную систему

Belochka-Zimnaja L.

срочно смотаться куда-нибудь за вдохновением...

Ольга Воскресенская

Заняться чем нибудь другим, главное не киснуть.

Влад Чепкасов

да интересно! я вот два года, как стихи не пишу.

Andrey Vomorg

Сменить обстановку / образ жизни / окружение .

Ур.

что то новое надо - квартира ,город ,любовник)

C!
Cветлана !

Да вообще - в творчестве, в работе, в личной жизни, в самооценке...

Ур.

тогда меняй

C!
Cветлана !

Квартиру, город и работу - пока не могу. В перспективе. Разве что любовника...

Ур.

Это самое эффективное))

C!
Cветлана !

Кстати, да. Что вдохновляет - это уж точно. Стихи какие родятся на почве новых чувств - самой даже нравятся!))

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com