Wa Co

как преодолеть творческий кризис?)

Ответы · страница 5
Владимир Пахомов

а что вы творите?

C!
Cветлана !

Например, пишу стихи и рисую.

Владимир Пахомов

а можно что-то ваше почитать?

C!
Cветлана !

Завтра. Сброшу ссылку. Я чего-то с работы туда зайти не могу. Ну, может, из дома скину сегодня вечером. Там, конечно, бардак и далеко не всё, но для ознакомления - сгодится)

C!
Cветлана !

www.stihi.ru/avtor/bezsveta

Ма
Марина

начать творить!))

Wa Co

аппетит приходит во время еды?)

Альберт Арсланов

Напиться вдрызг

C!
Cветлана !

Не поможет, только усугубит ситуацию.

C!
Cветлана !

Уехать - это круто, конечно... Но неосуществимо пока....

Ольга Емелюшина

залечь в спячку

C!
Cветлана !

Ну да, это тоже вариант...

Татьяна *

в лес, на море....

Te
Terminator-Term

в кругосветку

Почти Как Ангел

влюбись

Почти Как Ангел

к мужчинам приходит муза))) а к женщинам кто? музык???

C!
Cветлана !

От спасибо, досоветовались))) Рановато мне ещё альфонсов оплачивать))) А муж объелся груш!!!

Ольга - Огонь

надо творить

Ирина Стрелец

надо сделать передышку т.е. заняться чем то другим

Ольга - Огонь

а чем вы займетесь в таком случае?

Жужа

а я на эту роль не подойду?

Ольга - Огонь

что уже пошла спасать мир?

Wa Co

всё может быть, жизнь такая штука)

Жужа

помогаю преодолевать кризис

Марат

может выпить

C!
Cветлана !

Так а зачем советовать тогда?

Марат

как вариант то же прокатит)

Пан Квинто.

не паникуя...

C!
Cветлана !

Да уж, паника - плохой помощник...

C!
Cветлана !

Да я, в общем, не паникую. Я лежу и в потолок смотрю. Или сплю. Или читаю. Или ленту в Одноклассниках листаю... Но это - НЕ ТО, чего бы мне хотелось, ощущение бессмысленности бытия раздражает...

C!
Cветлана !

Да, но если вообще ничего не предпринимать - это затягивает...

C!
Cветлана !

Что-то я вывода не поняла?))

Ка
Калипсо

А Вы бухайте

Ка
Калипсо

Ну Не знаю...вас художников фиг поймешь...станьте бабой! Отпустите бороду!

Ка
Калипсо

Больших вам и творческих успехов!

Юлия Карлинбалакирева

Влюбиться:-)

Юлия Карлинбалакирева

Эхх жаль:-) так у вас там что в выходные нет развлечений массовых? Уж девушек я думаю полно:-)

Wa Co

развлечения? вспомнить бы что это такое)

Юлия Карлинбалакирева

Нос выше 🙂 любить себя надо . И тебя полюбят 🙂 что работа работа работа?

Юлия Карлинбалакирева

Возьми отпуск 🙂 я вот со вторника в Отпускееее:-) 🙂 🙂

Wa Co

лучше поменять работу, я думаю, но пока ничего нет взамен) хорошего отпуска!

Алексей В.

алкоголизм

Алексей В.

наверное да. Я просто не творческий человек, таких проблем не имею. Однако если хреново что-то на душе - еду на охоту (если охотничий сезон, конечно, открыт), либо на рыбалку с ночёвкой в весенне-летне-осенний период, либо иду на внеочередную пробежку, либо на внеочередной заплыв в бассейн. Физические нагрузки и занятие любимыми делами отвлекают, становится в разы легче

C!
Cветлана !

Алкоголизм - не вариант, однозначно. Остальное - уже интереснее)

Алексей В.

ещё, кстати, помогает, совместное занятие спортом с симпатичной милой девушкой в кровати всю ночь напролёт 😉

Lvbnhbq Gfyfctyrj

творчески!

Lvbnhbq Gfyfctyrj

ничего подобного когда у меня творческий кризис и ничего не выходит идей нет я начинаю расслаблятся с выдумкой. творчески так.. до полного восторга

C!
Cветлана !

Даже чтоб расслабиться с выдумкой, нужно вдохновение... А прсто так расслабляться я уже пробовала))))... Расслабиться получается, вдохновение не вовращается(((...

Lvbnhbq Gfyfctyrj

ну дык купите гнилых помидор на крышу и ковровое бомбометание устройте людишкам и вдохновение вернется!!

C!
Cветлана !

А вот это надо попробовать!!!)))

C!
Cветлана !

Впереди выходные... Уже сегодня можно начинать!)))

Верба

отдохнуть.

C!
Cветлана !

Так вроде и не сильно устала... А вдохновение пропало(((...

Верба

Для творчества нужны перемены.

C!
Cветлана !

С чего начать перемены, если глобальных пока не предвидится? Перестановку в комнате, что ли, сделать?

Анна Неверова

Влюбиться!

C!
Cветлана !

Так сердцу ж не прикажешь!))

Анна Неверова

Тогда взять отпуск и резко поменять обстановку...

C!
Cветлана !

До отпуска - как до луны... Но в целом - идея хорошая. Просто пока - нереализуемая.

Дмитрий Дунаев

найти музу

C!
Cветлана !

О да, возможно, меня просто не вдохновляют окружающие)))...

Дмитрий Дунаев

видать не с теми общаетесь, мадам!

Сказка Всей Твоей Жизни)))

влюбиться

Сказка Всей Твоей Жизни)))

поэты - это вообще удивительные люди. я в школе пыталась писать эпиграммы ....это всё очень трудно. Поэты - отдельные люди и мной очень уважаемые! Поэты,как и люди любых творческих профессий,они же мыслят шире...не так однобоко,как среднестатистический человек. Так что нечего пребывать в кризисе. Рано или поздно и ваша поэзия будет необходима! 🌹

C!
Cветлана !

Могу предложить кое-что из моего творчества наглядно) Там далеко не всё, и бардак, и никакой системы, но есть произведения разных лет... выбранные наобум... www.stihi.ru/avtor/bezsveta

C!
Cветлана !

Расскажите о впечатлении, если не сложно)

Сказка Всей Твоей Жизни)))

Ваши стихи мне показались грустными. Сама по себе я позитивная и люблю такие же песни и такие же стихи. Наверно был такой период в вашей жизни.

C!
Cветлана !

Вообще-то там период с 14 до 34 лет, выборочно))... Но, вполне возможно, такие подобрались - я их выкладывала без всякой системы, "методом тыка")))... Спасибо большое, что уделили внимание моему творчеству))...

Светлана Лайкова

Отдохнуть

Светлана Лайкова

В творчестве какого направления?

C!
Cветлана !

А есть принципиальная разница?

C!
Cветлана !

Да этот кризис охватил все сферы моей деятельности... Как само по себе творчество - стихи писать, рисовать и т.п., так и вообще какие-либо начинания в жизни, работе...

Светлана Лайкова

Ну вот когда я например,не могу придумать танец и желания нет,я начинаю смотреть танцы разные,слушать музыку и это меня вдохновляет.

C!
Cветлана !

Я тоже так делаю. Я читаю, смотрю картинки, какие-нибудь произведения искусства, рукоделия... Начинаю завидовать)))... Хочется что-то своё создать... Просто в последний раз апатия затянулась, ничего не вдохновляло... Но я уже делаю шаги к успеху)

Анатолий Катунин

Забухать))

C!
Cветлана !

Блин, искусство требует жертв!)))

Александр Мартьянов

НАЖРАЦЦО!

Александр Мартьянов

НЕТ УЖ!..ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ!)))

C!
Cветлана !

Вы написали - "К НАМ". А Вы где?)))

Александр Мартьянов

ТАК МЫ ЗНАЧИТ НА ОДНОМ СТУЛЕ СИДИМ?)))

Александр Мартьянов

КАК МЫ БЛИЗКИ!))))))))))))))))))))))

Александр Мартьянов

))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!♫♫♫