Людмила Алексеевна

Ольга, пОЧЕМУ ВО ВСЕ ВЕКА ВСЕ СЛИВКИ - ЛЮБОВНИЦЕ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БРЕМЯ И ХРЕНЬ .... - ЖЕНЕ, А??????????

Ответы
Небеса Мои Обетованные

Такая доля женская...

Людмила Алексеевна

А КТО ЭТО ПОЗВОЛИЛ??????????????вОТ ТАК И НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ?а?????

Небеса Мои Обетованные

Не позволяйте,всё в вашей власти..

Людмила Алексеевна

НЕТ - В ВАШЕЙ!!!!!!! )))))))) У МЕНЯ - СВОЕ МЕСТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ - ПОЗВОЛЯТЬ ИЛИ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ, ПРИ УСЛОВИИ. ЧТО В РОТ НИКОМУ ИЗ НИХ НИКОГДА НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛА!!!!!!!1 ПОЧЕМУ??????? А Я -СОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.... БЕЗ ИЗ В ЭТОМ УЧАСТИЯ!!!!!!!!!! ЗА ЧТО ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ - ТОЛЬКО СЕБЯ, А ИМИ Я ПРОСТО - ПЕРЕОДИЧЕСКИ..............ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Да пользуйтесь наздоровье! Кто Вам мешает...Я в себе вполне уверенна,чтобы не заморачиваться на этот счет. Просто ответила на вопрос.))))