Елена К

Почему люди на доброе дело ждут ответных бонусов? Ведь доброта закладывается родителями как норма ибо жизнь не рынок ты мне я тебе?тебе

Ответы
Юрий Перов

Это грустно. Добро, когда не ждешь взамен обязательно вернётся многократно благодатью!

Станислав Горбачёв

Не знаю...Я, напимер, ничего в ответ не жду

Елена К

УФ..хоть один есть)

Станислав Горбачёв

А вы, я так понимаю, солидарна со мною?

Елена К

Канечно. Я сегодня весь день тут. Оказывается этот вопрос оч болезненный для народа

Станислав Горбачёв

Вот как.

Елена К

Именно. Все ждут благодарности и целование ручки

Станислав Горбачёв

Да уж 😞 Печально

Aurum Dark

Это воспитание жизни, не родителей

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

время такой

Елена К

Ерунда

Елена К

Человек должен оставаться человеком в любое время хоть мир, хоть война. А то получается вот завалило вас бетонной стеной, а я мимо пройду- я ж вас не знаю и ничего хорошего мне не сделали. Как вам?

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

очень плохо Почему надо что то доброе делать надо знать кого то помощи то сейчас нужен