Ан
Анна

50% бабушек имитируют восторг при виде внуков.?

Ответы
Misanthropy Sadness

Не знаю, нет бабушек.
Но, я думаю, нет. Зачем им имитировать, мне кажется люди искренне радуются. ведь большинство бабуль долго не видят кровиночек, вот и радуются очень при встрече.

Людмила Назарова

Я по своему опыту знаю, когда рождаются внуки, их любят больше, чем детей и времени с ними проводят намного больше и внимания к ним громадное... Дети отдыхают...

Иван Иванович

Нееет!!. Яже вижу.. Когда внучка приезжает ( она самая младшая) то бросается на шею сначала мне и только потом бабушке.. Не подделаешь такой восторг..

Нателла

☺️

Александр Стешенко

Видимо они имитировали его и раньше в процессе семейной жизни. Это плохие бабушки. 😄

Татьяна Кириченко

почему имитируют у меня что мама что свекровь любят внуков больше чем своих детей

Нателла

Уверена?

Нателла

🙌

Михаил Бородин

Я думаю , таких гораздо меньше . Ибо внуков любят сильнее . Говорю , как дедушка ...

Ма
Макс

сложно жить...сложно соответствовать...а кто-нибудь пытался понять их...бабушек?

Грач Налбандян

Внуки это быстро вычисляют. Главное, чтоб родители это зафиксировали вовремя.

Людмила Матвиенко

Такой вопрос может исходить от невестки, которая не в ладах со свекровью.

Нателла

Ошибаетесь, наблюдаю из окна.

Людмила Матвиенко

Ну тогда н.аверно Вы неплохо знаете этих бабушек, которые ведут себя так наигранно при виде внуков

Нателла

Ну конечно.

Людмила Матвиенко

Ну лучше пусть так поступают, чем злобствуют и прогоняют. 🙂

Александр Барсегов

Имитируют ни бабушки,а посторонние тёти,а восторгаются только родные...

Петр

Может, даже и больше... Современные бабушки в основном - ещё девушки...

Нателла

😮 😄

Петр

🌹

Рафкат Муратов

вероятно это имеет место в жизни. но я дедушка и обожаю своих внуков

Асия Павлова

Почему имитируют, а если это любовь к внукам и всё искренне 😇 👍

Хмырь

Конечно. Женщины вообще часто и многое имитируют. В любом возрасте.

Светлана Бушева

50% дедушек стараются проявить невозмутимость при виде внуков

Лилия Ильг

Я люблю свою внучку и думаю другие тоже это же маленькое чудо

Нателла

Согласна, но наблюдала и ..

Лилия Ильг

бывает что и матери с отцами от своих детей отказываются

Нателла

Ну это уже другая история..

Лилия Ильг

Для меня дети это святое

Нателла

🌹 😘

Светлана Волостнова

Значит достали их своими детьми их собственные дети.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Дорого же обходятся некоторые внуки своим бабушкам)

Ро
Рост

Имитируют? Это твоя бабушка так себя ведет? Бедная...

Нателла

Спасибо пожалел.

Алекс

нет опыта-хотя мною кажется вообще не восторгались.