Сергей Иванов

Будет ли достроена труба "Северный Поток"? Англия разрешит ли строительство?

Ответы
P.
Polina .

Сдам ли я экзамены??Директор отдаст ли мне аттестат??

Сергей Иванов

Да сдадите..но директор вам не отдаст аттестат

P.
Polina .

Да,будет достроена,но Англия не разрешит строительство

Эмма Милетару

я даже про это не знаю. извените.

Наташа Бойкова

надо надеяться на лучшее.

Сергей Иванов

Как в СССР?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну не так как у москалей вопреки конституции РФ у них даже МРОТ и то в два раза выше . ...Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Сергей Иванов

У нас скоро полновесный союз будет же

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а у нас нечего не будет -повымрут все -так и забудут и то что было .

Сергей Иванов

Эх, ладно поживем увидим..