Таня !

Вы знаете Олежка сказать по правде, не очень хорош в постели. Но не бросать же его из-за этого! Решила завести любовника..правильно думаю?

Ответы
Ke
Keeper

Екатерина Великая (посмертной славе которой так завидовала Алиса) имела при себе камер-фрау Марью Саввишну Перекусихину; эта дама с большим знанием дела опробовала кандидатов в фавориты, после чего следовал её доклад: «Петька слаб, а Сенька дюж, Сенька гож, матушка!»©️

Таня !

надо выписать фаворитку

Ke
Keeper

Нет, камер-фрау. Фаворитки Екатерине были не нужны; она по мужчинам специализировалась.

Таня !

да..да

Леди Иск

Это как у подъезда многоэтажного дома краской на асфальте написать: - Спасибо,милая, за ночь.Повторим? Все Олежки вздрогнули в свою сторону)

Таня !

интересный вариант..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а в троём.. не пробовали?)))) И вот вопрос к вам.. А что значит " не очень хорош в постели"?.. Это как?)))) если что.. можете и в лс ответить)

Таня !

должно хватить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. привет не Олежке.. а жтому.. тому который другой))))✌

Таня !

короче всем привет пламенный!

Моня Гершензон

плохой Олежек хороший друг, правда он об этом не догадывается ... Вы правильно думаете ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы тогда хоть фамилию ему придумайте,а то как то не комильфо...про Олегов то...))))))))))

Сергій

Вот зря вот так в открытую, знаешь сколько предложений сейчас поступит?))))

Таня !

😄

Сергій

Это же придётся конкурс проводить!))))

Таня !

да ладно...эти предложения ничего не значат ровно как и вопрос

Сергій

Шутка)

Владимир

Как раз это одна из главных причин почему можно бросить человека.... )

Виктор Шаламов

Можно вибратор большой и мощный купить и пусть Олежек им управляет.

Таня !

ловко...

Владислав

Правильно, не забудь при выборе. Где это ты на ветру?

Таня !

на Ямале в сентябре

Владислав

Волосы длинные, хорошие

Таня !

как у молодой)))

Владислав

Эх Танька, дразнишь...

Слава Касьянов

Конечно, правильно! Все таки подмога будет в доме.

Таня !

верно..

Борис Моор

Всё правильно!.. Только шишки не наколачивай!..

Таня !

как получится..

Борис Моор

Горячая!..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спроси Олежку, может он на троих согласится.

Таня !

я стесняюсь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Таня, не верю!)

Таня !

и правльноделаешь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так что дерзай! Потом жду отчёт.

Валентин Ефремов

возможно, я ханжа, но прозвучало мерзковато

Валентин Ефремов

Я аж перекрестился 😁 Не хватало мне ещё другом педиком заделаться)))

Таня !

м-да..тяжёлый случай

Валентин Ефремов

неподъёмный я бы даже сказал) Впервые с таким сталкиваюсь. Удачи вам и Олегу 😁

Таня !

😄

Валентин Ефремов

ну наконец-то, смайлик то хоть искренний? 😁

Андрей Озерняк

А если любовника будут звать Олежка?

Таня !

Это даже лучше..с одним именем..не перепутаю

Сергей Никонов

И лишняя копейка в доме не помеха...

Максик Ласковый )

Не очень, если мы об этом услышали.

Максик Ласковый )

Ну тогда чего ж обижаться на мужчин, которые не остановятся никак перед выбором? Женщины тоже разные. Про физиологию и фигуры я уже не говорю. А и характером все разнятся. Бывает что и характер прелесть, умничка, а сама себе на умЕ и ничем её сердце не пробьёшь.

Таня !

какой ты вывод сделал в итоге...

Максик Ласковый )

Живи сейчас и для себЯ!

Таня !

согласна!🤝я давно живу одним днём

Максик Ласковый )

Завтра может и не быть... Но немного вперёд заглядывать стоит всё же.

Георгий Клинцов

ОЛЕЖКА?ТЕПЕРЬ ВСЁ СТАЛО ПОНЯТНО!

Виктор Молодов

А Олежку во гневе не боитесь?

Таня !

Нет..он не узнает

Виктор Молодов

Вы святая простота. Вас же Ваша подруга и выдаст.

Таня !

А я не посвящаю в такие дела подруг

Виктор Молодов

Они и сами узнают. И нафантазируют, и Олежку уведут.

Таня !

ну и хорошо

Виктор Молодов

Тогда успехов в Ваших начинаниях!

Одиночка ( М П К В Я )

Правильно. Но осторожно ⚠

Валентин Ефремов

Я тебе скажу, что по моему. По моему - люди очень слабо понимают, что такое отношения. И если Олежека уже опустили до такой степени, что публично практически сказали что он импотент, то о каких нах. нормальных отношениях может идти речь. Я против того, чтобы бить женщин, но я не строю иллюзий и если бы со мной нечто подобное произошло - то оба в травмпункт и это как минимум. Татьяна, не обижайтесь - ваша жизнь ваши правила! Чтоб обо мне публично сказали, что я немощь ... а если это есть тут, то и своим подругам и близким тоже говорится, что мой Олежа ну такой ниочём и к нему нет должного уважения, так нах тогда такие отношения. Если это твой мужчина, то он возьмёт тебя как хочет и где хочет и ты отдашься в каждый раз как в последний раз. А если этого нет, то нужно делать выводы и попробовать всё наладить, ежели не получается - то разошлись и все дела.

Одиночка ( М П К В Я )

Я думаю что написано это тут только потому что Олежика тут никто не знает. А если это реально обсуждается в кругу подруг, родных и т.д. то я согласна 👍 с Валентином

Валентин Ефремов

Моему товарищу изменяли и я видел, как он был сломлен когда узнал об этом. Первый пост за всё время, под которым не хочется дурачиться. Агрессия. Если не уважаешь своего мужчину и не видишь в нём героя - то всё спектакль окончен, гасите свет).

Таня !

на самом деле никакого Олежика не существует..это шутка..а написала я так вопрос потому что так делает большинство женщин..только строят из себя правильных ..но за ответы спасибо..тема оказалась куда более серьёзная, чем я думала))

Валентин Ефремов

может и шутка, но в любом случае - это не наше дело) 😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне не интересны Олежки