Дмитрий Н

Ищу очаровательную дочку миллионера👸😊

Ответы · страница 2
Dele D

)))))))))))))))))))))))))Димка ты пропал)))это ж не жизнь у тебя а каторга тогда)

Дмитрий Н

ОЙ. а что же тогда делать??? и никак не исправить что-ли???

Анастасия Демидова

Вот вот! Не судьба заработать самому миллион проще стать альфонсом

Бумажный Кораблик

Ну, а говорят, что это только дамы у нас меркантильные. Миф развеян!

Юлия

А если будет не очаровательная но дочь миллионера что не подойдёт

Дмитрий Н

ну там посмотрим))) видите ли, я тут уже беседовал с одной милой дамой и она меня упрекнула в отсутствии текстовой логики, а потом выяснилось, что мы разные понятия вкладываем в слова)) то есть мы делали одинаковые прыжки с разных по твердости поверхностей)))

Дмитрий Н

жаль, что очень часто среди нас

Дмитрий Н

это нехорошая жизнь, не меняемая, пущеная на самотек

Вредная Женя ^_^

А я ищю очаровательного папочку который сделает меня милионершой

Вредная Женя ^_^

Не милионер и не папочка, но это не главное в жизни

Дмитрий Н

ну да. а вот не знаю, что такое любовь. представляю, но не уверен что это так

Ро
Розочка

как ...жаль!!!3 года назад была миллионершей...где ж вы были раньше..

Ро
Розочка

...вооооот...а теперь не подхожу под категорию....

Наталья Прекрасная 👸

Зачем женщине мужик когда у нее есть миллионы. Лучше в спа салон

Александр Динер

разгон взят, аккуратнее теперь на поворотах... заносить может 🙂

Людмила Бабенко

Я бы тоже нашла сыночка миллиардера.и сделала его миллионером

Анастасия Черенкова

Не могу помочь. Моя дочь - не дочь миллионера, да и уже замужем.

Дмитрий Н

ну вы не первая из счастливых на моем пути)))))

Анастасия Черенкова

Даже не верится, что это так. С наступающим Новым Годом Вас! И пусть Вам встретится в Новом году та, о которой Вы мечтаете.

Дмитрий Н

и вас с Наступающими праздниками)))от души благодарю за добрые пожелания))

Анастасия Черенкова

А это самая большая радость для меня.

Я Счастливая

Найдете - скажите, я буду самого миллионера тогда окучивать)))

Я Счастливая

Замечательно)))

Дмитрий Н

круто.круто.круто, только им не говори. пожалуйста,

Я Счастливая

Да я даже не знаю кому это - им))))

Дмитрий Н

точно, ты ведь их не знаешь и они тебя не знают

Я Счастливая

воть)

Ал
Алексей

Приезжай сынок.миллион твой,но забереш дочку вместе с мамой.

Вераника Плюта

так где ее тебе взять...сам стань миллионером...тогда найдешь

Вераника Плюта

так она всегда тебе напомнит что она миллионерша а ты никто

Дмитрий Н

а почему это я никто????? я удивляюсь вам

Вераника Плюта

нет я не хотела вас обидеть....

Дмитрий Н

я же не написал, что я обижаюсь, меня удивляет, что вы не знаете человека и выдаете выводы)))

Вераника Плюта

нет я не выдаю выводы за вас конкретно...просто так по жизненной статистике...часто потом слышешь упреки что беднее

Дмитрий Н

интуитивно согласе, но не зеаю жизненной статистики по этому поводу))

Анна Григорова

Стань миллионером и воспитай свою дочку. Поиски закончатся.

Дмитрий Н

с ваших слов я ищу ее для удочерения, а если воспитать свою дочь, то для женитьбы на ней. и тот и тот варианты - чушь полная.

Ел
Елена

а я самого миллионера, готова к тому, чтобы он меня удочерил

Лариса Ларуша

ищите...и обрящете....так в Библии сказано....т.е. обретете.... 😉

Дмитрий Н

так все говорят))) и тренера в тм числе))

Дмитрий Н

спасибо болшое и вам еще болшей удачи))

Не
Небодевушкасамолет

они наверное все до одной очаровашки..по статусу положено

Дмитрий Н

было мнение, что кракодилы они

Дмитрий Н

но и идеализироват не стоит думаю

Александра Всёок

Вот вам не всё ли равно будет, очаровательная она или нет?

Дмитрий Н

в том то и дело,что не все равно

Татьяна Андрющенко

а ей то ты зачем? или у тебя есть пару нефтяных скважин???)))

Дмитрий Н

а она только на сскважины клюет?

Инна Кравцова

http://dg51.mycdn.me/image?t=0&bid=772323211487&id=772323211487&plc=WEB&tkn=mQoxADiJCLdLB4wq3qMVxznf6DM

Дмитрий Н

ой,Сарочка, ну и что, а где очарование

Инна Кравцова

аБГАШИК..дела давно минувших дней)

Инна Кравцова

ушла, зараза уже..))не догонишь.

Инна Кравцова

http://dg51.mycdn.me/image?t=3&bid=772323191519&id=772323191519&plc=WEB&tkn=zfE1zyS4cFTbKMwNVwIJEr-xvZ8 а всё-таки

Дмитрий Н

опять страхолюдина амстердамская?