Taтьяна.

Предпочтете для просмотра в Новый Год классический фильм ,, Иван Васильевич меняет профессию,, или обновленный ,, Иван Васильевич меняет все,, с комиками современными?

Ответы
Константин Крылов

Любая переделка классики, особенно с современными бездарями-режиссёрами и часто актёрами, скорей вызывает тошноту, чем удовольствие.

Елена Корсикова

Не смотрю ремейки. Это воровство в чистом виде, называется плагиат и уголовное преступление.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Jingle all the way.. Hall the Deck.... Mirracle on 34th street... Это для меня КЛАССИКА НОВОГОДНИХ КИНО

Ирина Карпова

иван васильевич меняет все, а не ту плесень. и дискотеку авторадио.

Дмитрий Важтин

Это не вкусно ! Посмотрю , будет время " Лучшее время года "

Анна

Ни то, ни другое. Первое уже надоело, второе не интересно

Игорь L

переделкипочти никогда не бывают удачны

Лос Ещё-Один-Лос

современный даже не собираюсь смотреть.

Тимербулатов Рамис

Первый хотя я его наизусть знаю

Taтьяна.

И я первый

Татьяна

Не люблю современных комиков.

Старый Знакомый

чтоб сравнить- надо видеть))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Квартирник в Моргулиса.

Ал
Александр

фууу.. только оригинал

Taтьяна.

Верю

Ал
Александр

👍🤝

На
Ната

Предпочитаю классику

* Александр *

Посмотрю оба фильма.

Taтьяна.

Они в одно время вроде бы

* Александр *

На ютубе посмотрю. В разное время.

Зд
Здравствуйте

Я предпочту поспать

Taтьяна.

Понимаю

Зд
Здравствуйте

Откуда праздник вдруг?

Taтьяна.

Ваше решение. Можете не праздновать

Зд
Здравствуйте

Ну,вот,яйца купить не смог,не хватило денег

Св
Свят

Не то и не другое .

Taтьяна.

Дело Ваше

Св
Свят

)))) Я включаю музыку и вечер удался !!! Van Buran Vishi советую .Для настроения .

Taтьяна.

Хорошо

Алексей Генералов

Ни признаю новые.

Аn@T☼:Лий

старый лучше

Hi
Hiреr

новый

Taтьяна.

Странно

Hi
Hiреr

просто интересно, скорее всего после просмотра я о нем и забуду , а буду и дальше смотреть оригинал