Шепот

"Пока толстый сохнет - худой сдохнет"... "Хорошего человека должно
быть много"... "Мужик не собака, на кости не бросается"... Чем бы еще себя успокоить?😉 🙃

Ответы · страница 10
D$
Dimsan $$$

Мне напиши)

D$
Dimsan $$$

Ну тогда успокойся сама)) я на кости не бросаюсь...да и хорл

Шепот

вам к 🐷 🐷 🐷

D$
Dimsan $$$

И Вам,туда же..и потому же месту)))в зеркало часто смотришь?)))

Шепот

постоянно-а у тя его нет да?

Шепот

совершенно верно👋

Барин В Мехах

я немужик)

Барин В Мехах

умница, я давно разгледел в тебе талант...ты только скромничаешь

Шепот

ник мой видишь?

Шепот

ну вот))

Барин В Мехах

тогда раскроем твою стервозность по полной...хочу что бы ты стала как круэлла...даже лучше

Шепот

Куда уж лучше то?)))

Упс

Тортиком))

Шепот

не-не ем такую гадость))