Шепот

"Пока толстый сохнет - худой сдохнет"... "Хорошего человека должно
быть много"... "Мужик не собака, на кости не бросается"... Чем бы еще себя успокоить?😉 🙃

Ответы · страница 3
Володя

Если твой вес 100 кг то на Марсе будет 38 кг. Ты не толстая ты просто не на той планете

Шепот

не мне до стольника не дотянуть по-любому

Ольга Ляпина

Самое главное чувствовать себя комфортно.Мне нравятся спортивного телосложения.

Dima Roelwer

Мужик как раз собака. Когда выпьет воет и на женщину бросается со своей похотью!))

Шепот

на кости?))))

Dima Roelwer

Да, как собака на кости. Тоже было градус ударил в голову и сорвался😄

Роман Лобанов

пиво с утра, не только вредно, но и полезно!!!)))) ну, я себя так, обычно успокаиваю))))

Василий Майоров

Выйду в поле голая, пускай съест медведь, все равно мне бедненькой нечего надеть

Шепот

☹️ 😢

Витас Тивас

лучше плавать по волнам чем ударяться о скалы...вам на заметку для успокоения...))

Шепот

спасибо)🤗

Озорной Чертик

https://img01.rl0.ru/d9c3e6cc4134865f9dbe5a43d3352b95/c548x397/i.mycdn.me/image?id=855024980826&t=35&plc=WEB&tkn=*tiFl2wyiCAPd2CJDAXNo66sH7d8

Даниил Хоменко

Одним килограммом больше, еще одним больше. Да какая разница? И так сойдет)

Лаяза

у меня ещё одна присказка: очень хорошего никогда не бывает слишком много

Ал
Александр

Не надо успокаивать.Все правильно,большинству мужчин худые не нравятся.

Ангелинка

Да идут с полной женой а пялятся на стройных

Уральская Рябинушка

Ага, а меня вы полностью расстроили-и без мужика буду, и быстро сдохну😭

Шепот

почему это?)))

Уральская Рябинушка

худаяяяааааааа😭

Шепот

ох ты ж блин)))кушайте тогда))

Уральская Рябинушка

кушаю, много кушаю, увы-не в коня овёс

Шепот

ну....даже и не знаю чем вам и помочь

Уральская Рябинушка

Не надо, я уж смирилась, знаю, что впитала с молоком матери

Андрей R@

Так понимаю у вас лишний вес, так приведите себя в форму, в чём проблема?

Андрей R@

Блондинка?

Шепот

со зрением проблемы?дурацкий стереотип-если блондинка,значит тупая?

Андрей R@

Давняя точнейшая народная примета. Вот такая се ля ви.😃

Шепот

ересь полная!интеллект женщины от цвета волос не зависит!удачи!

Андрей R@

Если бы.

Петр Ефимович

Скажи что с первого числа на диету сядешь и абонимент купишь в спортзал

Шепот

тебе сказать?

Шепот

да у меня то как раз все в норме

Петр Ефимович

Что за люди... Напишут вопрос, получат ответ, и ещё не довольны...

Шепот

да не надо все буквально воспринимать и с юмором хоть немного дружить надо!не догоняете-мимо идите!

Петр Ефимович

Это вы не догоняете...на ваш юмор в вопросе я и продолжил тем же юмором... А вы уже в серьёзно его приняли на свой счёт... Чувства юмора нет у вас, а тупо чото откуда-то списать в спрашивалку.. Вы посмешны просто.

Шепот

да идите уже лесом!хохмач блин.....

Петр Ефимович

Так и пойду, заодно грибов наберу...

Анатолий Андриюк

Не беспокойтесь, у вас нормальная фигурка и не надо ничем успокаивать...

Шепот

спасибо)

Рахим Кадыров

Посмотрите и повторите каждый раз какая я красивая,какая я счастливая!

И(
Игорь (Волжский)

я плохой и давно должен был бы сдохнуть, но вот жив благодаря Господу

Татьяна

Люди с Золотым сердцем и Бриллиантовой душой не могут быть лёгкими)))

Ni
Nik

Женщина должна быть такой, что бы её хотелось съесть, а не накормить.

Aleks Sh

жизнь и так коротка чтоб её ещё и на диеты тратить😉😉😉😉✌✌✌

Шепот

вот-вот))

Алекс Шрамков

Миром! Покоиться обычно с миром! Зачем оно Вам? Живите себе с кайфом.