Dilshod'$

Есть такая поговорка. "Россию умом не понять". А вот Российских девушек как и каким местом их можно понять? Ваше мнение. 😅

Ответы
Андрей

Тяжёлый случай, пипец. Сиди за рулём паркетника, телефон у уха, и при этом маневрирует на месте разворот. Дура, блядь, сначала развернись, встань удобно так чтоб остальным проехать, и пизди по телефону хоть до утра следующего дня. Накипело просто. Одной дуре "повезло", за такое, красиво вылил дерьмана неё. Тупые они, вот что 🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Нет такой поговорки. Есть стихи:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить".
Ф.И. Тютчев
И если Вы этого не знаете, то уж не пытайтесь понять Россию и тем более наших девушек

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфские девушки --ето неотьемлемая часть рфской шизофрении, их понимает только психиатор

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А лучше своих понимайте, причём, любым местом . . . мы российских девушек поймём и без вас!

Мила

Вам зачем это знать? Вам придётся румынских женщин понять и ублажать всеми местами!)))

Кс
Ксюша

Если умом не поняли российских девушек,то другим местом ,вообще, будет трудно понять

Dilshod'$

Но я Россиянок люблю.

Кс
Ксюша

Это очень хорошо !Главное вы их любите !

Ле
Лена

Понимать не нужно.. не поймёте...примите какая есть - и будет Вам счастье😁🤷🏻‍♀️

Колосова Наталья

Это не поговорка, это стихотворение, написанное Фёдором Ивановичем Тютчевым)

Ал
Александр

не пытайся,
Для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать...

Ѻлегъ

понимать не нужно, стань для неё богом и сделай богиней её

Alla Lala

а зачем шлюх понимать?? их имеют и на помойку выкидывают..

Dilshod'$

Но Россиянки разные же

Alla Lala

конечно. Но Россия - страна шлюх ОФИЦИАЛЬНО.. с 2018 года! Бесплатных шлюх.. там даже на проституток тратиться не надо.. 365 баб в году можно иметь и не париться )))

Dilshod'$

Ужас какой то.

Суфия Каримова

Я уже стала стара,и много бывает не понять в 21веке....

Галина Дьячина

Есть разные... нельзя всех под одну гребенку стричь

Вячеслав Серкин

Мне жена сказала-все женщины одинаковые.))

Александр

Думаю, их не надо понимать.Их надо любить.

Олег

А других национальностей, как понимаешь?

Геннадий Смоляков

А мусульманских женщин можно понять?

Ко
Костя

Российских девушек это 172 народа.

Геннадий Смоляков

Все беды от ислама

Ко
Костя

Не от него. А от безграмотности :))

Марго Беккер

Ну если у кого то разум в жопе-то ей!

Kl
Klio

Тебе узбекских девушек чтоли мало?

Kl
Klio

Сдурел?

Dilshod'$

А что такое?

Kl
Klio

А вдруг я старая ,страшная как смерть?))

Dilshod'$

Судя по фото ты пародистая женщина.

Kl
Klio

Глупышшшш. Это не мое фото)))

Нина Долгуева

Зачем их понимать? Просто любить .