Женя

Даешь людям в долг? И почему?

Ответы
Хайртайв

Вот все бы проститутки давали в долг! А Вы спросите меня почему? А я Вам отвечу! А хочу чтоб на всей земле наступил коммунизмъ! Вы, Evgeniy Sid, хотите, чтобы наступил коммунизм?

Имя Неизвестно

Да и вам наконец то стали давать , хотя бы проститутки 😂

Хайртайв

😂

Музыкальный Кот 🐈

Ой, не, стараюсь не давать... это только к плохому приводит.. сколько раз давал в долг, и с теми людьми потом обязательно отношения портились, вплоть до разрыва отношений.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Так это ж и есть пррверка. Раньше дашь, раньше поймешь))

Музыкальный Кот 🐈

Возможно... ты и впрямь так считаешь?)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Да. Я любому своему другу дам взаймы. Сто раз так делала и у них брала.

Музыкальный Кот 🐈

Что ж, хорошо)

Ба
Баффи

Друзьям,родным всегда одалживаю деньги,потому что это родные,близкие и проверенные люди,которые не подводят меня и которым я в свою очередь всегда стараюсь помочь

Ольга Сизова

Даем в долг, обжигаемся, даем еще раз. Потом клянемся, что ни ни. Но люди подходят и просят, как правило, на что-то серьезное. Так что опять даем . И так по кругу.

Наталия

Однажды я услышала: Я занимал у тебя, унижался. Теперь ты унижайся и проси, что бы я отдал долг. Так что...Не даю я больше в долг никому.

Виктория)

Да. Жалуются убедительно и кажется что им намного тяжелее чем тебе. Потом отдавать не хотят(((. Побольше не буду...

Александр Белов

и больше ты их не увидешь или был у тебя дрвуг а потом нет.ябедный но иногда так даю тыщёнку другую

Nataliya Chikota

Есть очень поучительная история о стакане молока.....Я по возможности помогаю тем,кому это нужно...

Fedor Shkenev

Некоторым-даю. Знаю-отдадут. Некоторым-даю по чуть-чуть. Знаю-не отдадут-но жалко-помрет ишшо...

Центр Занятости

Если есть деньги всегда даю в долг, потому что иногда тоже беру в долг, разные ситуации бывают

Кларис

Если я понимаю, что действительно надо и не на долго, то да. А так не очень люблю одалживать.

Дарья

даю только проверенным людям потому что ситуации в жизни у каждого бывают разные

Ма*Дамочка

Даю. Почему ? Ну если есть возможность помочь,то не вижу причины этого не сделать .

Кристина Дмитриевна

когда как..если уверенна в человеке что отдаст - то даю в долг. а если нет - то увы.

Варфоломей Warlockovich

если есть что-даю, особенно тем, кого видеть не хочу, стараюсь не давать друзьям)

Katerina Burkunova

Я не могу отказать,ведь когда то и я попросить могу,когда не где совсем взять

Евдокия ***

Даю... Они очень нуждаются в чьей-либо помощи...Почему бы не помочь..

Ирина Беляева

Как говорила моя бабушка: "Ревут и просят, а ты реви, да не давай!"

Андрей Хованов

Даю. Без процентов конечно. Сколько смогу. Это по христиански.

Светлана Воропаева

Сейчас уже не даю,плохо возвращают или вообще не возвращают