Инесса Самойлова

Как хочется одной мадам насрать в душу ! Жаль она не сидит в Спрашивалке ! Как её достать в другой сети ?

Ответы
Kvazimodo **

Пусти сообщение по сетям,о своём желании,с её данными.добрые люди помогут...)))

Инесса Самойлова

Я надеюсь... Но если я захочу ... она всё равно узнает, что это от меня !

Ник Ци

Зачем Вам это??? Простите её и всё! бОльшего зла придумать не возможно! !!

Инесса Самойлова

Есть ещё зло, даже и думать не надо ! Она должна мне много, и даже этого не признаёт-как же не пожелать ей зла ?

Ник Ци

Гнев, плохой советчик, Инесса. .

Инесса Самойлова

Я всю жизнь живу этим ! И кто надо-тот получает !

Ник Ци

Всех благ Вам, Инесса.

Инесса Самойлова

А....... Боитесь ! ( Я шучу ! )

Ник Ци

Просто я, как буддист, прощаю всех, посмертно 😄😄😄😄

Ник Ци

СтараемсЮ 😄😄😄

Анатолий Рыжак

да насрать всем и запах дойдет к той мадам

Инесса Самойлова

Нет , Хочу , чтобы поняла, что это от меня !

B&
Bulat & Elena Biryukov

А Вы что много приготовили сраков?

B&
Bulat & Elena Biryukov

Тогда копите добро! Сам позариться, когда гора появиться!

Александр Магистр

Просто забери своего парня назад

Инесса Самойлова

Она парня не забирала...Просто денег должна и не отдаёт...

Александр Магистр

Ну если знаешь номер ее телефона-одно. Адрес-еще лучше. Можно серьезно испугать...Но все должно быть в пределах уголовного кодекса Закон нужно уважать

Инесса Самойлова

Такую не испугаешь ! Тем более у неё связи и блат...

Александр Магистр

Связи. Блат. Быстро все меняется. Подожди немного..месть-холодное блюдо...Может и спрашивать меня не стоило. Перегорит.. А Господь накажет. а?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю, подруга, как тебе помочь.

Инесса Самойлова

Привет, Костик ! Я знаю, как это сделать, боюсь, что сможет срекошетить, подруга собирается в августе на Украину...

Инесса Самойлова

Я конечно постараюсь, что бы возмездие её покарало дома !

Борис

Крик души!))

Сергей Глущенко

Инна!

Сергей Глущенко

...она тебе так ответит....Иннахуй отсюда!!!

Инесса Самойлова

Она не ответит ( не умеет, и не знает как! ) , а я ей сделаю ( не первый раз... ) !

Инесса Самойлова

Есть во мне такое ! Я знаю !