Елена Родичева

Паситесь, мирные народы!Вас не разбудит чести клич.К чему стадам дары свободы,их должно резать или стричь?

Ответы · страница 5
Сергей Богатов

Мюнхенское соглашение.

Елена Родичева

Путин идет по тем же стопам? Вот только на все соглашения плюет..

Куангали Дукесов

Мудрые речи для овец .

Куангали Дукесов

А вас не удивляет факты жизненные ?

Елена Родичева

А чему же удивляться? Овцы есть и будут во все времена..

Р(
Ржевский (Поручик)

Я пошел спать, целую)))

Елена Родичева

А я на работу,вот так всегда))) Сладких снов,целую)

Anatoliy Kofman

Лермонтова уважаете?

Елена Родичева

Это Пушкин,как не крути))Но Лермонтов,тоже нравиться)

Anatoliy Kofman

Умеешь ты сердца тревожить толпу очей остановить! \кто это?

Татьяна *

вырвано из контекста

Nikolai Chelyschkov

Мрачновато, однако...

Сергей Гущин

Как то это хитро это надо далать. В лоб не пробить

Елена Родичева

Что то раздумье затянулось...

Сергей Гущин

Есть вот что. не помню счас имени святого но он сказал буквально следующее : Российскому народу надо вымолить у бога для себя Царя. С ним придут большие перемены и русь встанет с колен.

Елена Родичева

Встанет с колен,на четвереньки?)) Так этот день уже наступил..

Сергей Гущин

Да наступил. Для тех кто водку пьёт как квас.Для них уже и жизнь закончилась, хотя они ещё как бы живы

Мишута

Это кто - Лермонтов?)

Мишута

Ясно.Просто фраза вспомнилась...)))

Анатолий Овчаренко

Лена!Ну Вы даёте.....

Анатолий Овчаренко

Может быть!!!Телевидение это вторая власть и Он хотел пустит его в другом направлении...и получил пулю.

Елена Родичева

Да там было противостояние..

Анатолий Овчаренко

Система мстит если Кто её трогает...Христос тоже погиб от Неё!!!!

Елена Родичева

Хорошо замечено.Но при всем уважении к Листьеву..не думаю,что его можно сравнивать с Христом)

Анатолий Овчаренко

Система уничтожает!!!Не имеет значение Кто его тронул....Дима Холод,Старовойтова и т.д. но на Христе она дала сбой и притом конкретный....

Петр Иванов

вы о каких народах

Елена Родичева

Оставьте,право..Общаюсь с грузинами,но много для них сделал,они его уважают.Чего вот о вашем кремлевском карлике и не скажешь..

Петр Иванов

конечно в любой стране есть тот, кто уважает президента, важен вопрос процент уважения и неуважения. Если его переизбрали то, уже меньше половины. Нашего президента сейчас поддерживают 85 % нашего населения и он является одним из уважаемых лидеров в мире. Кстати что вы меня про какого то карлика все спрашиваете? У меня рост 172 вы меня туда же занесете, тогда у вас наверное минимум 180?

Елена Родичева

Само то,что 85%,вас это не смущает?)) Ни в каком демократическом обществе % одобрям,не зашкаливал выше65%)))) Если есть мозг,делайте выводы)

Петр Иванов

Это на чем основано данное знание? Нет меня не смущает эта цифра. Видимо у меня нет мозга чтобы сделать вывод. Вы про карлика опять умолчали? Или сказать нечего?

Елена Родичева

Я так и предполагала,что выводы вам делать нечем..Разговор исчерпан.Не интересно метать бисер.

Александр Конюхов

Жёстко..Но --ВЕРНО!

Елена Родичева

Мы такого Пушкина, в школе не учили..

Александр Конюхов

Не забывайте...социализм...и КУЧА ПОЛИТИЗАЦИИ..

Нина Черепанова

Круто!!!!Кто автор?

Нина Черепанова

надо же и не слышала ни разу..

Елена Родичева

В школьной программе уж точно не было) Об этом писал не только Пушкин..

Андрей Ерёмин

Никак от Чингиза?

Андрей Ерёмин

Я не про автора, а про идею. Хотя с источником не знаком.

Елена Родичева

Да кто же его,Пушкина,знает? Вообще то он про русский народ писал..

Андрей Ерёмин

Вообще-то я про опус, а не автора. Стиль трудно не идентифицировать

Елена Родичева

Мне больше Лермонтова напомнил..

Андрей Ерёмин

Ритм напомнить? У Лукоморья дуб зеленый, Златая цепь на дубе том. И днем, и ночью кот ученый Все ходит по цепи кругом

Елена Родичева

Я не знаток,я любитель) Нравится,читаю,не нравится не читаю..Так же и в живописи..Без фанатизма,увы)

Петр Иванов

это опять Пушкин?

Петр Иванов

да он про народ как про стадо писал

Елена Родичева

И не только он..Кстати 217 лет сегодня со дня его рождения..

Александр Голубев

Вы будете стричь?

Елена Родичева

Парикмахеры всегда у власти..

Елена Родичева

Верно,если переводить с русского..Такова и власть в России)))

Юра Ласковец

мирных не любишь

Елена Родичева

Не люблю не думающих,сбивающихся в стадо..

Юра Ласковец

если бы не стадность, людей ваще бы не было

Юра Ласковец

естестно. стадо ведут козлы

Анатолий Замулин

НЕ ХРЕНА НЕПОНЯЛ

Елена Родичева

В этом даже нет сомнений))

Григорий Шапиро

Пушкин - на века!

Григорий Шапиро

А как иначе?На слух?

Елена Родичева

Нет возможности читайте...

Григорий Шапиро

Пишут много.Но на заборах тоже...

Григорий Шапиро

Там одни нецензурные слова...

Марк

Неплохо, однако!

Елена Родичева

Мне тоже нравится Пушкин))

Марк

Он всем нравится, Пушкин - наше всё!

Тарас Александров

не так мрачно....

Тарас Александров

...резвитесь, мирные народы! Ловите счастья сладкий миг! И оглашая небосводы...спешите дружно на пикник!

Тарас Александров

сначала хочешь всех остричь?

Тарас Александров

я не такой эмоциональный..да и поглупей поэта...раз в 100 не меньше

Елена Родичева

Как знать..Все относительно)

Тарас Александров

не успакаивай меня..пожалуйста...

Тарас Александров

тогда я пошел спать...спасибо за приятное общение..чао!

Андрей Прохорович

как оно в стаде?

Елена Родичева

Видать в самом деле,запущено.Я,например не живу в дыре,под названием росия..И от того к стаду не отношу себя.А живу я в цивилизованной,и демократической стране,где правительство,подчиняется воли народа,а не на оборот.

Елена Родичева

Представьте себе,что кроме росии и Казахстана,есть и другие еще государства..И не просто,а более успешные..