Ольга Ткачева

скажите.. а можно в современных реалиях выйти за первого встречного замуж и в один день?

–2
Ответы
Я&
Я & Ты

капризны нынче женщины....брезгуют браком но,...не брезгую(не все конечн) почему то постелью с кем то...
да и жениться на женщине которая например считает что потрахаться с чужаком говоря "у нас любовь" или " так все живут" или похожие отговорки,как то не особо то и хочется ...

Ал
Александр

Такой случай видел только в кино. Жили они долго и не тужили. Классный фильм. Посмотрел ещё бы да название забыл.
Краткое содержание. Парень с девушкой на перроне встретились потом были тити мити. Когда решили поженится то в паспортах они были уже расписаны.

Анна Матвеева

А вы рискните! Желания сбываются именно в 1 день. Только не пропустите его, следите за знаками. Но потом принимайте все неожиданности судьбы, заказ не отменяйте. Небеса ждут в ответ не ропота, а Благодарности!

Ольга Ткачева

а я не заказывала

Анна Матвеева

Где мысль (вопрос)- там и вы!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

В принципе да , у меня друг в течении трёх недель налог девушку и окольцевался 😁 , даже месяца не прошло , думаю и за день тоже вполне возможно, проблема будет с регистрацией брака

Ольга Ткачева

ну ну.. не среакцией девушки проблема а только с регистрацией?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно и думаю что совсем не прогодаете ибо все настолько одинаковы что посути и смотреть на них не хочеться..
Так что результат этот вовсе не вопрос выбора

Ольга Ткачева

а что?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Элюзия выбора
Сегодня люди не имеют стержня они подстраиваться под среду поэтому их суть это отрожение среды и их жизни

Ри
Ричмонд

Думаю, что да, правда не в России, точнее я не много знаю таких людей, а вот у друзей наших, заокеанских, у них почти каждый проходил через подобное)))

Ольга Ткачева

Расскажите как это возможно.

Александр Ххххххх

Да, я такойслучай знаю. Знакомый с работы вышел на улицу, подошел к первой встречной девушке и предложил семью. Сейчас у них уже дети.

Майя Бирюкова

Можно. В ЛасВегас и в Грузии. Там есть ЗАГС. Работает круглосуточно. Ну... Как-то встречала такую информацию. Не плохо бы проверить.

Ольга Ткачева

прикольно))

Майя Бирюкова

Грузины... они такие...

Ольга Ткачева

а мне нравятся кавказцы..))

Юрий Большаков

можно и бывают такие случаи мой сосед женился в один деньпотому как не было временисрочно уезжал на войну. сейчас живут вместе

᠌ ᠌

Вроде, плавающих в день подачи заявления расписывают, так что если первый встречный согласен и ходит в моря, то запросто.))

Ольга Ткачева

Угу

Ли
Лидия

У меня так было от безысходности.вышла замуж прожила 51 год.хорошо.это былов 1971году.а сейчас незнай.а вы сами как думаете?

Ольга Ткачева

А я не знаю..смотря чтоза человек

Бо
Боka

Ни в коем разе! Теперь мало адекватных. Привел так даму к себе, отдал зарплату ей, всё пропила. С трудом избавился от неё

Володя

Не уверена в себе — выходи замуж за верного, с ним спокойнее, уверена в себе — выходи за неверного, с ним интереснее.

Николай Белятский

Я Вот недано видел, что всерьез при переписки в группе, девушку замуж настоящие звали, а переписка была минут пять

Дмитрий Табунов

Джон попался красотке в сети. Под луной обвенчался с ней. И убил её на рассвете. Мораль: утро вечера мудреней.

Ольга Ткачева

плохая сказка

Лека Лютер

Нет, после подачи заявления ещё месяц или больше до росписи ждать придётся. А за месяц кто-то да передумает.

Евгений Военушкин

выйти то можно, и даже, я полагаю ,что это будет настоящий союз ,а вот узаконить это за день? увы...- дудки.....

Ольга Ткачева

понятно

Валерий Рудаков

можно-так делают много девушек-что торчат у забора военных училищ-правда не все выходят-НО многим везёт

Лори🌚

подруга откликнулась на предложение интернетного парня начать сразу жить вместе. поженились,живут.

Людмила

ну.вы же уже взрослая женщина.должны помнить пословицу: замуж выйти не напасть....а дальше знаете..))

Ольга Ткачева

))))