Иришка Матвеева

Полжизни думаешь, что ты какой- то особенный, уникальный, а потом оказывается, что ты просто ебанутый?

Ответы
Артем Повод

но счастливввый :)) Счастье — это когда на фразу "вот вам делать неxуй" ты отвечаешь "вообще-то это моя работа"!

Иришка Матвеева

Заметно

Zлата Vасильева

может быть . кстати вы когда такие нецензурные слова пишите они у вас проходят не блокируются?

Иришка Матвеева

Уметь надо так писать

Zлата Vасильева

я вон даже слово бл*н не могу написать или ф*г. не проходят .

Иришка Матвеева

Бывает в жизни огорчения

Zлата Vасильева

откройте секрет своего умения

Д*
Димон *****

В этом то и уникальность))

Лэд Корди

это тоже уникальность

Иришка Матвеева

У многих

Лэд Корди

)))))

Ника*

Не берите в голову! !!

Иришка Матвеева

а я и не беру

Ника*

🌹

Александра (Невстречаюсь)

Самокритичная!, вы

Иришка Матвеева

а что тут такого, самакритика тоже не помешает, если честно это у меня друг так написал про себя вот просто стибонула у него

Александра (Невстречаюсь)

🙂 согласна, иногда не помешает 😉

Сергей Устинов

Жа,на всю голову...