Анисим Шпонкин-Валуа

Замечаю...тут многие ждут зиму,как панацею какую-то. Неужели лето с его прелестями хуже? Вьюга,сугробы,мороз,ветер в лицо с крупным снегом,этого ли ждут с нетерпением любители зимы?

Ответы
Виктор Бочарников

Сонет

Вам не кажется, друзья
Стоять лучше,чем ходить?
Точно так же думал я
Только как же тогда жить?

Сидеть лучше,чем стоять
У природы на виду;
И огрехи не видать,
Не накликаешь беду.

Ну, а всех верней лежать,
Что и делали всегда.
Сейчас хочется бежать,
Но уже пришла беда.

Если бы не та беда,
Мы лежали бы всегда.

Ольга Газизова

Домашнего тепла, уюта , груздочки, картошечка селедочка, пироги и чашки чая не торопясь. Зима время для творчества, лени, теплой постельки и малинового варенья... Книги интернет и телевизор.. Ну а тем, кто на морозе работает конечно зиму не за что любить...

Иринка Осенняя

Не панацея. Но в декабре хочется снега! Морозца, солнца! Чтоб под ногами хрустело, а вокруг всё блестело , как алмазы рассыпаны! И снежинка на руку опустилась хрупкая и беззащитная... Разве такое летом бывает?

Fedor Shkenev

"...Под голубыми небесами великолепными коврами Блестя на Солнце снег лежит Печальный лес вдали темнеет И ель сквозь иней зеленеет И речка подо льдом блестит..." Эх ты, Чпонькин😂

Сан Саныч

Я обожаю зиму. Люди не тормозят на дороге. Не умираешь от жары. Да и все самые интересные моменты в жизни у меня были именно зимой. А лето... если живёшь не у моря, то нафиг оно надо

Жемис Лебаева

Зима имеет свои прелести. И оно же прекрасно! А потом оно проходит сменяясь на не мене красивое! Все 4 веремена года - сюрприз! И не хочется упустить очередной!

Ellа

лето лучше,заканчивается быстро,а потом бесконечная зима ,вот люди за долгое время и привыкли к зиме,привычный образ жизни спокойней взрывного лета

Нина Кашина

НЕТ .... ПРОСТО ЛЮДИ УСТАЮТ ОТ ОСЕНИ.... ОСОБЕННО НОЯБРЬ.... А ЗИМА ЭТО ВСЕ СОЧАЩЕЕСЯ МОКРЯЩЕЕ .... СЛЯКОТЬ ОСТАНАВЛИВАЕТ.... ЗИМУ НЕ ЛЮБЛЮ .... ТЕПЛО ЛЮБЛЮ...

Андрей Халфин

Люблю лето, за возможность плавать, нырять, путешествовать налегке... Люблю зиму за горные лыжи. НЕ люблю межсезонье, за вынужденное безделье....

Надежда Гончарова

С какими прелестями?Жара за 40,пылища,комары как Мессершмиты и вишенка на торте-амброзия,город в соплях и слезах.Прелесть,ничего не скажешь!

Анисим Шпонкин-Валуа

Странный какой-то город...

Надежда Гончарова

Ростов-на-Дону

Анисим Шпонкин-Валуа

В Москве этого нету.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да вы просто долбоёбы, по моим наблюдениям. это национальный спорт у вас такой - призывать следующее время года и всяко сетовать на текущее.

Людмила Андреева

Зиму я не люблю... раньше в моё детстве была снежная . чистая зима .. с большими сугробами и морозами..Климат меняется.. сейчас таких зим нет...

Алефтина Бударецкая

Парадокс,но это так. Хочется,чтоб хоть в природе шло все по привычке. И еще-отсутствие зимы ведь о чем-то говорит,даже настораживает.

Ни Чья

я б её,может,тоже любила,если бы не собачий холод,когда ночью нужно ехать:машину прогреть,заносы,дорога скользкая...Ну её!

На
Наталья

ну если выбирать между зимой ( со всеми прелестями в виде сугробов и вьюг) и осенней слякотью, то лучше пусть мороз и зима

Алексей Голубчик

"Прошлого не вернёшь, настоящего не остановишь, а будущее ждёшь". В этом и вся прелесть. Жизнь - продолжается...👍☀️

Лида Бавинова

привыкают просто ......а летом комары клещи жара ......а тут лыжи воздух костёр кипяточек ......в общем свои прелести значит.

Ирина

нет..я не жду...зимой зверям в природе тяжело и голодно...вот опять же коты мои дачные неизвестно как зиму перезимуют

Татьяна

Я всё люблю..особенно нашу сибирскую зиму со снегом., но мороз, правда очень большой не люблю, не больше -15 чтоб было.

Вера Ткаченко(Киршина)

у природы ет плохой погоды и я ничего от нее не жду а принимаю как данность, это нудят люди которые всем не довольны