Ал
Александр

мужик поджарый должен быть-рост минус 110! я вешу 67кг при росте 177см..а Вы?

Ответы
Виталий Мирошник

Сухощавое телосложение. Кожа и кости. Лет в 15 это нормально. А мясо где?
У меня лет с 20 при росте 176 весы показывают от 80 до 82. "Лишнего" вроде не видно, да и "кубики" на животе ясно прорисовываются.

Ал
Александр

в 2007

Ал
Александр

177.4 было,а после дома,стройки каркасника,дома 176 после работы в 2015 рост

Ал
Александр

надо рост минус 110,я для себя решил,главное спорт

Виталий Мирошник

Тогда я похудел именно потому, что "ушëл в разнос" после развода. Хорошо гульнул, хоть и спиртными напитками и не злоупотреблял, хотя и было пру-тройку раз. Всë больше "по бабам", ну и, естественно, недоедал, недосыпал, вëл ночной образ жизни. Ну нахрен такое " похудение", всë хорошо в меру.

Ал
Александр

у каждого свое же

Валериан Загородний

Я при росте 175 вешу 70 кг с 1970 года и поныне, ну бывает +2 кг, но вес далеко не уходит. В общем, у тебя норма, есть всё нужное и нет ничего лишнего. Мой возраст 70 лет.

Ал
Александр

у меня так то и 82было и 78, пока вот 67,но это временно не знаю

Валериан Загородний

Нормальный вес - две последние цифры твоего роста. Это именно то, что нужно.

Ал
Александр

максимальный а идеальный минус 10-,проверно

El
Elena

Нет никаких «должен», все индивидуально. Человек с большей мышечной массой может весить больше. Смотря чем занимается и в какой физической форме.

Ал
Александр

Я не хочу🖼

Аркадий Южный

Восточная мудрость гласит: " У хорошего хозяина конь всегда стоит под навесом"))

Гадкий Койот

Как это отрицательный рост?
Минус 110?
PS а вы не дистрофик часом?

Ал
Александр

не, точно

Илья Ижемцев

182 - 75....бокс ... Люблю физику.... Мне полста, рингую- а вы?)))

Ал
Александр

ну я сравнил

Ал
Александр

прямым ударом в челюсть ему!!

Илья Ижемцев

Мне крюк больше по душе и левой по печени))))

Ал
Александр

загасить его!

Илья Ижемцев

Легко, если удар отшлифован, поставлен)))))

Иосиф Пятунин

Завидую,но вес должен быть - рост минус 100,а не 110.

Ал
Александр

нафига мне это,я проходил это и знаю,беня бессит это,не хочу бегемотом быть...не нравится просто и все,на вид да больше и крупней и пуза нет при 77кг,но не нравится

Владимир С

170, вес 70, жму лежа 70. Послезавтра 70 лет будет.

Роман

Это очень мало. Я 67 при росте 173 и то тощий.

Ал
Александр

я спортом занимаюсь,вес держу примерно 71кг сейчас,удерживаю

Роман

Для спорта тем более мало. Если конечно не марафонец какой-нибудь

Ал
Александр

я и 83 весил и 78 ,меня это бесит

Ал
Алина

Это смотря для какой рост нравится...я 143

Ал
Алина

Не знаю? Наверное не те даются по судьбе...

Ал
Александр

согласен

Ал
Алина

Я вот не очень общительная, общаться люблю....думаю деньги это наживное

Ал
Александр

ты душевная и добрая

Ал
Алина

Спасибо, Александр..с вами приятно общаться

Алексей Кожура

какой то ты не правильный худой !)))))))

Алексей Кожура

это не вес !

Ал
Александр

да у меня идеально 68кг и все

Алексей Кожура

это мало !

Ал
Александр

мне идеально

Алексей Кожура

и флаг тебе !

Игорь Злобин

мужик должен..ни чего он не должен

Ал
Александр

им нравятся такие мужчины

Игорь Злобин

мля...

Ал
Александр

блондинка типа сама больше женщина,больше эстрогена,а те больше тестостерона

Игорь Злобин

а ты где?

Ал
Александр

в смысле где

Юлия Пак

Когда-то была рост минус 102 - 56 кг.

Ал
Александр

пили и воевавали постоянно

Юлия Пак

Как будто сейчас что-то изменилось...

Ал
Александр

совсем изменилось,да и на войну брали до 43года,это старый мужик считался и больной

Юлия Пак

Сейчас так не считают, гребут всех.

Ал
Александр

сейчас до 50лет

Андрей R@

197 см, 120 - 122 кг, жира не более 18%.

Андрей R@

Каким кому быть - дело хозяйское.

Ал
Александр

не спорю и не указываю

Андрей R@

Ок

Андрей R@

Да вот он я вот он.

Андрей R@

👌

Алексей Валерьев Сын

Да ты...... Молдец..... Не чета нам

Сашка "Хоплит"

94 при росте в метр с банданой)

Коля

У вас развивается дистрофия.

Галина

пропускаю чтобы не обидеть .

Ал
Александр

а чем обидеть то?

Дмитра Нет

Метер осемьдесят, при 70 кг.

Ал
Александр

максимум веса

Дмитра Нет

Неее. 182, а вес 70 Бывает добиваю до 75

Ал
Александр

круто

~Глаза Цвета Ночи~

Вы худой , а не поджарый ..

Ал
Александр

нет,я спортом заниммаюсь штанга гантели велосипед, я чуть что 80кг вешу

Ал
Александр

ддобился такого,гораздо лучше себя чувствую

~Глаза Цвета Ночи~

А тут уже сами для себя .. Комфортно и здорово

Ал
Александр

именно так