Леди Кена

А что вас обычно здесь интересует в собеседнике?

Ответы
*.*

Умение читать между строк, оригинально отвечать на вопросы, ценить тонкий юмор. Но главное- не истерить на приколы.

Анатолий

Обычно? - Какой сорт кофе пьёт мой собеседник?... Когда я отвечаю не на его вопрос. 🤪😆😆😆😆

Алексей Пимяков

честно ничего кроме того что не нужно искать собеседника и настраивать . все течет само рекой

Michael Lysov

интересуют красивые интересные женщины, с возможностью продолжить общение в оффлайне

Michael Lysov

а надо было воду в уши лить?))

Николай Резниченко

Интересные вопросы,много и бреда за который иногда становится как то даже неприятно.

Андрей Левин

ДА НИЧЕГО СОБСТВЕННО, НРАВИТСЯ ВОПРОС ОТВЕЧАЮ НЕ НРАВИТСЯ МИМО С ПЕСНЕЙ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

раскрепощённость.. распущеность( ее путайте с хамством) единомышлие!....

Вл
Влад

Умение обособлять запятыми деепричастные обороты) и чувство юмора 😉

Кошка Красавица

позитивность, чтобы никакой агрессии, даже , если что-то не по его........

Александр

Его ум....и компетентность при ответах на мои вопросы. Больше ничего!

Fl

доброжелательность, чувство юмора, гибкость ума, упругость попы 🙂

Fl

дочитали? 🙂 а почему бы и нет? хотя еще не спрашивал, стоит попробовать, может открою путь в ЧС

Fl

не удивитесь, потому, что не узнаете 🙂 у Вас не спрошу

Fl

я тоже 🙂 😜

Андрей Битюков

не знаю, просто общение с интересными и разносторонними людьми

Андрей Битюков

《Virus》cover by 林逸欣 Shara Lin что вы скажите посмотрев этот клип

Владимир

В девушке главное, это глаза! Может кто против, но я лично - за... )

Владимир

:))

Са
Санта

Пол, возраст, внешность, семейное положение. И что он задумал!!

Ша
Шальная)

А семейное положение зачем?)

Бо
Бот!

а внешнсть как ты определяешь???

Са
Санта

Без этого сложнее понять, что он задумал

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Общие интересы,чувство юмора,доброта, искренность, честность

Николай Иванов

Глубина Сознаеия Вопроса. Вам Удачи и только Благих Мыслей!

Левтеров Василий

Когда он спрашивает,а я со знанием профессора знаю ответ.

Грач Налбандян

Диалог. Но, все начинается с вопроса. А там, видно будет.

Не Может Быть

Способность решать тригонометрические уравнения.

Снежана

оригинальна точка зрения, эрудиция, стиль общения

Снежана

Пожалуйста. А что это за соцопрос?)))