Эльмира Кис

Здесь мне говорят.не спрашивают. хочешь похудеть. хочешь бросить курить? У меня 6 размер груди. не курю. Хоть и не худая - не бегемот. Как убрать эту рекламу? ! ! !

Ответы
Светлана Дорофейчук

бесполезно , сайт на этом зарабатывает, а меня достали платьями, хотя я их не ношу 😄

Ник 137

...включить в браузере расширение АлБлок......или скачать его(бесплатно) c adblockplus.org.

Эльмира Кис

что то слышала про алблок. сказали после отключения банеры сыпяться. или я с другим чем-то перепутала?

Ник 137

Я не на ту букву ляпнул....АДБЛОК правильно, как в адресе написал....У меня стоит постоянно, зачем его отключать ? Вот уж год наверно......Рекламы нет вообще, даже в почте.....

Иван Владимирович

Сложно представить 6 размер, но рекламу не уберёшь)

Эльмира Кис

как будто кто знает как выглядит 4,5.6 размер .

Иван Владимирович

Это две моих ладошки снизу

Эльмира Кис

интересно . я спрашивала . говорили на глаз. как точно не знают. хотя пишут у меня 6, другие 7. на ощупь не давала . размер бюстгалтета 85G

Marina Soblis

Эту спрашивалку только ради рекламы и придумали.

Эльмира Кис

тогда с гуглом надо им подружиться. чтоб знать кому что предлагать

Эльмира Кис

скажу . куда писать? я тут первый день

Marina Soblis

Разумнее всего сюда вообще не заходить. Разве что когда совсем не с кем поговорить. Но раз уж зашли - терпите рекламу, ничего не поделаешь.

Эльмира Кис

терплю. просто смешно.когда предлагают то -.что и так есть

Танирберген Бердонгаров

покажите мне шестой размер!!!!!!!!!!!!!!

Эльмира Кис

вот, станете моим мужем - покажу

Эльмира Кис

🙂 какой простой, оказывается , способ найти мужа.

Al
Alexey

а ка вы думали зачем этот сайт

Татьяна Пьянова

Я на неё внимания не обращаю))

Эльмира Кис

я стараюсь, но, иногда, слишком назойлива она

Анатолий Кальков

не обращай внимания

Роза Асаубаева

согласна

rashida_09

ахахаха

Максим

adblock

Эльмира Кис

в телефон адблок ? не умею