Юр ..Спб

Новый способ придумал,как заткнуть девочку на кассе. На все её вопросы(пакет,товары по акции итд) надо отвечать одним словом-ЗАЧЕМ? И не грубо,и они отстают,понимая бездарность своего предложения!!!!!?

Ответы
Майя Майя

я считаю лучше промолчать, это у них обязательный алгоритм. от кассиров не зависит. если не проговаривают их за это наказывают. это знаю точно

Юр ..Спб

так я молчу,в ответ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,Я К КОМУ ОБРАЩАЮСЬ

Майя Майя

ничего не нужно и ВСЕ☺️

Bl
Blackсurrant

Это ее работа,а не личное желание.Отвечать нужно "нет,спасибо" ,если вам это не нужно,а все остальные варианты ответа - такое себе

Юр ..Спб

чего?Спасибо?за что?

Bl
Blackсurrant

За вопрос,за информацию.Вы с понятием "этикет" знакомы?

Юр ..Спб

чхал

Bl
Blackсurrant

Заметно

Свободная Как Ветер

Да её взбернут если она стандарт не проговорит , думаете ей охота 12 ч языком ляля , а в душе думает хера вам дома не сидится

Юр ..Спб

вот и пусть отвечает

*** Белка ***

👍 Обожаю этот способ. На любое ненужное и навязчивое предложение: ЗАЧЕМ? Никто не может ответить, диалог окончен.

Юр ..Спб

вот

Л В

Они все равно будут спрашивать. Их обязывают навязывать и по камерам отслеживают

Юр ..Спб

ну и пусть спрашивают,раз нравится идиотками себя выставлять

Ко
Коко

Это их работа. Нужно уважительно относиться к людям

Юр ..Спб

мне чхать,я в магазин прихожу не на вопросы отвечать и не общаться

Романа

А зачем? Надо сказать ей:"Короче! Сколько платить?"

Юр ..Спб

сказали-это грубо

Романа

А вдруг ты торопишься?

Юр ..Спб

я никогда никуда не тороплюсь

Романа

Тогда наоборот достань её вежоиво вопросами. Расспроси про каждую акцию, узнай, сколько кг выдерживает пакет и ничего не возьми. Сделай так пару раз, и они от тебя отстанут навсегда))

Юр ..Спб

один раз достали,спросил про презервативы по акции-тоже сказали ,что грублю

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Они обязаны предлагать

Snake Green

Ну как бы это их работа, они бы и не предлагали, им это на хрен не нужно

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да, и не только пакеты, ещё и акционные товары и попробуй не предложи

Иван Васильев

запомнил Спасибо😊

Оленеслав

Сами пирдумали?

Юр ..Спб

нет,у Изи узнал

Ольга Карпова

Заткнул?

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

именно