Парапампам

Откуда достоверно известно, что очередную "Восточную мудрость", запущенную в сеть, выдумал именно восточный мудрец, а не "алкаш Валера" тех времен, оставшийся неизвестным? Или и вовсе наш современник?))😜🍷🍻

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

какие это мудрости по большей части это глупости с приписаными имминами !!! к этим так сказать мудрастям только недалёкие прислушиваются

Се
Сергей

алкашам иной раз открываются такие вершины мудрости=что и тысячи мудрецам не постигнуть за тысячи лет-просто алкашам лень записывать

Oleg Simanov

А за забором. там совсем не то - что написали ручки шаловливые, хотя как посмотреть,... так иногда туда заходят и девчоночки красивые....

Владимир Королев

ну, для кого и всякая дурь за мудрость сходит. А если мысль и правда умная, то какая разница, кто её придумал, дело ведь в самой мысли.

Janitor

С зелёным змием ты борись,
По нескольку часов борись,
Разбей кувшин, коль пуст он станет,
Наполненный возьми и вновь борись.

Сергей Андреев

Да я в кине ее увидел! В те времена людей еще не обманывали. Ну как не обманывали... Не сильно и не явно, практически незаметно)

Marat Abishev

Может Валера хоть и алкаш, все по пьяне мудрил. Естественно его будут называть мудрец, ну зачем его обзывать алкашем 😆

Евгений Филимонов

Думаю кто что выдумал не так важно. Как и смысл самой фразы. Это не более чем скрасит для толпы не имеющей своего мнения.

Игорь Дондис

))) Я тоже частенько придумываю восточные мудрости!)) Так и подписываю; - (Древнееврейская мудрость сам тока придумал))

Игорь Дондис

Я знал, что ты одобришь!)) ... Красивым девушкам нравятся красивые решения)) древнегреческий мудрость, говорят, изречение самой Венеры!)) (самиздат))

Nikolay Boyko

Так на ВОСТОКЕ только и жили МУДРЕЦЫ. А "нашему" Валере бог и ума не дал чтоб стать умным,а о мудрости и не говорим.

Nikolay Boyko

Тогда опровергайте и назовите хоть одного нашего.

Алексей Ивлев

Да какая разница кто придумал? Главное чтобы мудрость была хорошей))) "Молоко вдвойне вкусней, если это колбаса!"

Юра Денисенко

Мой совет-поменьше обращайте внимания на так званые мудрости в различных группах-это только забивает голову

Ниджат Агаев

что слова стоюшися и вы них есть смысл то какая разница кто запустил главное вывод из этой мудрости сделать

Пуфкас Стас

Все современное,просто скромники не пишут свои имена,кто такой плюшкин,а если омар Хайям то все услышат это

Татьяна Меренюк

Как бы находят в тех восточных местах писания на санскрипте... вот и что где нашел...то и место запечатлили!

Николай Гилёв

Бедные мудрецы..они скоро восстанут таки как мумии и наваляют всем по самые ГУГЛы, чтоб не коверкали))

Рома Муромец

Чтобы так не думать, нужно поднять свою ленивую жопенцую, и посмотреть достоверность в библиотеке.

Парапампам

Жопенция не ленивая, вопрос не крайней важности..

Рома Муромец

ну я же не вам именно пишу, просто ответил)

Алексей Ерёмин(Бердск)

А это так говорится для ''красного словца''Из той же оперы фраза- ''британские учёные доказали...''

X Fox

ты можешь тож запустить в сеть какую-нить мудрость от имени кого-то, ведь енто не доказуемо😉

Андрей Старый

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". / В.И. Ленин /