Пу
Пуньк

Как принять правильное решение, головой или сердцем? интуиция или логика?

Ответы · страница 2
Степан Никулин

если умеешь отличить хороший совет от плохого - тебе не нужны советы. ты не по адресу, бро...

Наталья Зайцева

не важно. Оно ваше , и не важно все остальное. Все суждения о ВАШЕМ решении будут ЧУЖИМИ

Пу
Пуньк

мудро, спасибо

Катерина Комарова-Васильковська

Правильное решение принимаем при участии всего - логики,интуиции,знаний,анализа и т д.

Юрий Костаков

Правильное решение - это разумное решение. Поэтому очевидно как и чем его принимать.

Ирина Карпова

монетку подкинуть и загадать- да или нет. пока она летит- решение уже принимается

Дина

Самое правильное решение это когда все вышеперечисленное работает в тандеме

Ол
Олеся

Сердце не обманет, ни разум, ни логика, ни ум не могут с ним соревноваться

Пу
Пуньк

это да, чаще сердце всех обманывает

Ол
Олеся

Сердце не обманывает) это вы неправильно трактуете то, что оно говорит)

Пу
Пуньк

я имею ввиду, что оно обманывает разум и логику)

Ол
Олеся

Вопреки всякой логике )) это правда 😊👍

Пу
Пуньк

☺️

Ол
Олеся

😊🤝

Belich Roman

смотря для чего... К дорогому человеку сердцем... К остальному,- разумом...

Ан
Андрей

мнительность немного помогает,сформировать правильное решение.

Остановите Вите Надо Выйти

В молодости сердцем, в зрелом возрасте уже логика включается.

Юлия Пак

Это зависит от возникшей проблемы. Так просто сказать нельзя.

Ольга Гашева

Логика от холодного разума , интуиция от духа --не подведет ! )

Константин Аствацатуров

если речь идет о принятии решения то конечно логика и голова

Ирина Королева

Душа! Только Ваша душа может правильное решение подсказать.

На
Наталья

Интуиция и логика.....голова и сердце обычно очень подводят.

Yuri Noskov

Где построить дом - интуиция. Какой построить дом - логика.

Мое Имя Любовь

Блин.. Голова и логика... Это что разные вещи... ❓❓❓❓❓❓❓

Салтанат Кемалова

С головой и логикой) у меня с интуициям не всегда хорошо)

Ladi Le

Сердце и логика всегда натолкнет на правильное решение.

Li
Lilit

Интуиция-это та же логика. только на сверхскоростях😉