Мышка@@@@@ Минск

А вы замечали, что то, что в чемодан не влезает, всегда самое необходимое???.

Ответы
Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Такого не замечал. Просто всех мелочей не учтешь. А если забудешь - купишь на месте. Я больше половины жизни провел в командировках и туристических поездках. Не обращайте внимание на мелочи - главное чтоб на месте были все соответствующие документы и деньги, а это много места не занимает.

Эльвира Рыбина

раньше чемодан собирал муж и все было правильно, а сейчас я просто могу забыть то самое необходимое. когда есть тот кто заботится о тебе, то все будет правильно

Танѩ

и еще заметила,когда нужно выбрать что-то чтоб удалить из чемодана,чу-ли не все становится ну просто жизненно необходимым без чего ваще никак прям.

Мышка@@@@@ Минск

дааа!)))

Танѩ

😄

Юн
Юникс

да и все время приезжаешь с полным чемоданом а ходишь в одном и том же весь отпуск и везешь потом все это домой ))

Dark-M@s

Ну не могут пару футболок, пару джинс, трусов и носков не влезть в чемодан... Я б в отпуск ваще с пакетиком ездил

Жанна Гриценко

да,бывает и так,потом вытаскиваешь то,без чего вроде можно обойтись,и оно обязательно понадобится)))

Анатолий Кирпа

Точно.Бальное платье при поездке на море всегда начинает не помещаться в самый последний момент.

Мышка@@@@@ Минск

а санки???то то и оно)))

Анатолий Кирпа

Если ехать на неделю,то и санки не помещаются.О горных лыжах я уже молчу.Лето,море!Сами понимаете.

ОК
Олеся Калинина

Я так складываю сумку или чемодан, что у меня и необходимое и не очень обходимое влазеет 😄

Мышка@@@@@ Минск

везет))

Kavaly Katheryne

у меня нет такой проблемы) если что то не влазит у меня всегда есть чемодан побольше

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,у меня всегда оставалось место и всегда удивлялся как мало мне нужно...

Тамара Борисова

Когда покупаю чемодан - все кажутся такими маленькими) А когда начинаю упаковывать - огромными)

Галина Фурсова

.....я вообще от чемодана отказалась..... а в сумочку....все....входит))))

Бо
Борис

нет такого. может это из-за того что я не пользуюсь чемоданами.

Георгий Иващенко

Тут вопрос не о том, что не влезло, а о том, что а оно тебе надо?

Валентина ***

естьр олики в инете,можно вместить все,посмотри и поучись.

Игорь Мельников

Да. Поэтому начинаю укладывать с самого необходимого.

Иван Николенков

для самого необходимого есть 2-й чемодан-побольше!

Лариса Бочкарёва

Я все впихиваю, каких бы усилий мне это не стоило !

Алексей Венецианов

поэтому я почти ничего не беру с сбобой в поездки.

Кв
Кві́тка

Это чумадан не по размеру, всегда все влезиает.))))

Алексей

вот именно!

Алла Урсу

У меня только хай-вайские сумки.Туда входит всё!