Ko
Konstantin

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной, которая не закончится сексом?

Ответы · страница 2
Наталья Принц

бывает.С высоты прожитых лет могу сказать точно: бывает.Мне 54,двум моим друзьям 55 и 56,дружим с горшка.

Николай Каляев

любая дружба, это заинтересованность людей, когда заинтересованность заканчивается, дружба тоже !

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

бывает, наверное, не встречала.... рано или поздно кто-то один точно секса хочет, а иногда и взаимно

Ko
Konstantin

вот именно, что не встречали....да и ключевое слово - "наверное")))

Наталья Попова

Новенький ? Все новенькие задают этот глупейший вопрос. По, крайней мере, вы, наверное, тысячный.

Ko
Konstantin

понятное дело, куда мне до Вас, стареньких?)))

♚•★•♚

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, каждый у кого будут чувства и захочет отношений.

Ольга

Да, конечно, бывает, Есть даже поговорка про то как обращаться с мужем, другом и любовником

Ina Jin D Rin

Брат и сестра (единокровные и единоутробные, близнецы и двойняшки, четвереньки после ЭКО)

Гульчик Ахмедьянова

Бывает,если женщине не нравится мужчина,или любит другого!Обычно,дама решает кто он ей

Сл
Сладкая

Бывает....ведь дружба между мужчиной и женщиной, это когда один хочет, а другой не хочет.

Айгуль Нигматуллина

Мы с другом знакомы 12 лет . секса не было. Мы можем на эту тему прикалываться, но ни-ни

Ko
Konstantin

мы 15 лет дружили, теперь прежней дружбы нет....

Самал (Умарова) Ануарбекова

У меня есть такой друг 11лет с ним дружим и мы ни разу не проявляли инициативу др к др

Гузель Гайнутдинова

я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, рано или поздно всё закончится сексом

Ko
Konstantin

ну если только до секса)))

Мээрим Сагынова

Бывает, есть у меня друг... я даже с ним не целовалась и даже не представляю себе это

А.
Анютка ...

Нет!!!!!😂😂😂😂😂 хоть 100 лет дружишь и всё равно все заканчивается шпили вили

А.
Анютка ...

Вот такие пирожки с котятами, их еш а они мяукают

Ko
Konstantin

🤣 🤣 🤣 ты шутница, да)))))))

А.
Анютка ...

А как без этого😋😋😋😋

А.
Анютка ...

Не хочу чтобы писали только из-за фото

Ko
Konstantin

так а что же не поставишь...

Тамара Енькова

Я думаю что бывает , у меня есть такой друг с которым я могу обо всем поговорить

Юлия Попова

вернее наоборот, если отношения не перешли в секс, то они переходят в дружбу))))

Владимир Ефимов

Если в дружбе ведущими будут высшие чакры, а не половые с потребительскими.

Ko
Konstantin

"погнали" по какой-то уже эзотерике))))

Владимир Ефимов

Вот поэтому люди и не понимают отношений М и Ж.

Зоя Овсиенко

​Хорошо, хоть, что сейчас интернет появился и открыл широкие возможности для бескорыстной и интересной дружбы (и обмена интересными суждениями) между мужчинами и женщинами.

Татьяна Смирнова

Конечно бывает.Я работала в авиакомпании и у меня было много друзей-мужчин.

Светлана Брух

Это большая редкость. Может только если женщина совсем страшная...да и то..

Ko
Konstantin

я думаю, что Вы правы, Светлана)))

** Алелия **

Если об этом говорят,наверное так и есть.... Пути Господни неисповедимы....

Ko
Konstantin

я вот чаще слышал, что не бывает, да и сам в этом убедился уже)