Александр Кактус

что такое свинг?

Ответы · страница 2
Ольга Владимировна

Добровольный открытый обмен сексуальными партнерами,чаще всего у семейных пар

Алексей Колесников

я могу ошибаться но когда две пары меняются партнерами при общем согласии

Ирина Ив

Это способ извлечения звука из саксофона. Широко используется в джазе.

Людмила Фролова

Загляните в википедию...у этого слова много зачений....выбор на ваш вкус

Inna Krasnobaeva

Много определений.Одно из определений-направление джазовой музыки.

Оксана Александровна

много значений,это и жанр и танец и обмен партнерами во время секса)

Елена Соболева

это все и так знают - эротические игры со сменой партнеров.фи(

Олеся Бахтиярова

боковой удар с дальнего расстояния... А ещё, это танец... и др

Сестрица Аленушка

Это чтото из сельского хозяйства: самец свиньи, кажется.

Мария Луговая

Смотря в каком направлении этот термин употреблять!

Мария Луговая

Свинг - это стиль джазовой музыки!

Та
Татьяна

что-то с сексом связано...обмен партнерами, что ли...

Любовь Печелатова

Свинг - боковой удар с дальнего расстояния в боксе.

Юлия

Скука в семейной жизни и один из путей её решения.

Юлия

Каждый по-разному, свинг, просто один из вариантов, конкретно как, я не знаю...

Friend Of Frenk

Удар и одновременно соитие между родственниками!

Настя Плотникова

оу а можно такой вопрос ответит вам моя подруга)))

Альбина Бендерски

Само слово говорит за себя...Сплошное "cвинство"!

Петр Деомидов

Нормуль все!!! Не переживай)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Иванцова

вау))) свинг это самое простое пара на пару)))

Елена

свин...ка... пеппа😂😂🙃☺️🙂

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

😄👍🌹💋Свинг (суинг) — ритмический рисунок, употребляемый в джазе.
Свинг (суинг) — разновидность оркестрового джаза.
Свинг — парный танец.
Свинг — боковой удар с дальнего расстояния.
Свинг — обмен сексуальными партнёрами между парами.
«Свинг» (2002) — фильм французского режиссёра Тони Гатлифа.
«Свинг» (1997) — логическая компьютерная игра, разработанная компанией «Software 2000».
Swing — библиотека графического интерфейса для языка программирования Java.
Swing — модель трамвая польской фирмы Pesa, эксплуатируемая в Калининграде с конца 2012 года.

Ни
Нина

..вмесго буквы г поставить ь зн. и букву я!)